Не любовь матери, разве такое возможно!!!???

Не любовь матери, разве такое возможно!!!???
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 56
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
v.n.kusin:
Ну если любовь-это болезненная привязанность,то что тогда счастье?
Хм, я так не писАла... Я о том, что каждый под этим словом подразумевает что-то свое, так о чем спор.
Но вот почему-то есть также масса примеров, когда любящие родители ломают жизнь ребенку. Например, мама так любит сына, что не отпускает учиться в другой город. Или так любит дочку и жить без нее не может, что всех потенциальных мужей критикует в пух и прах, разрушает отношения дочери. Ну как же, это же из любви...Бывает, любят ребенка и все ему позволяют, любят и выполняют все его прихоти...
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:
Древние греки и египтяне знали ещё очень много способов как залечить человека насмерть
если исходить из ваших слов, каждый заболевший грек или египтянин был обречен.... и как только человечество выжило и медицина дошла до современного уровня ))))

v.n.kusin:
Алкоголь в любых дозах вреден организму
Вы слишком категоричны, тем более алкоголь алкоголю рознь..... в кефире тоже некоторый процент спирта содержится ))
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    14 мая 2024 в 10:09
Анабель:
ВОТ ЕЕ ПИСЬМО

Читал как художественное произведение... Думаю, так оно и есть. Слишком уж красиво написано, для того чтобы быть реальной историей smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 12:51)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka, Дело ни только во вреде,а дело в привыкании. Но и на клетки тоже хорошо действует. Вспомните школьные опыты по биологии-денатурация белка. И также у беременных,особенно в первые недели,когда оплодотворенная яйцеклетка ещё ни растёт,а только дробится,да и в последующии стадии, алкоголь так на плазму клеток повлияет,что потом ничто не исправит. Только выкидыш или аборт.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:
Дело ни только во вреде,а дело в привыкании
здесь соглашусь.... регулярное употребление всегда во вред.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
дядявася:
Слишком уж красиво написано, для того чтобы быть реальной историей
зря вы так.....
в жизни такое бывает - любой вымысел отдыхает.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka, И ещё,алкоголь в малых дозах полезен только как успокаивающее,или при травмах,чтоб от шока не помереть. Но в небольших. Красное вино полезно при облучени,тоже в небольших дозах,но после облучения уже не важно от чего помирать по большему счёту(ни как алкаш конечно). А лучше всего есть виноград,ну или пить виноградный сок. Человек всегда старается свои слабости оправдать.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
дядявася:

Читал как художественное произведение... Думаю, так оно и есть. Слишком уж красиво написано, для того чтобы быть реальной историей smile
Не факт, может героиня филолог по образованию или просто умеет хорошо изъясняться, или не один месяц готовила свою исповедь.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:
алкоголь в малых дозах полезен только как успокаивающее,или при травмах,чтоб от шока не помереть. Но в небольших. Красное вино полезно при облучени,тоже в небольших дозах,
ну я примерно это и имела в виду..... спор изначально из-за чего начался - Сотона усомнился в пользе алкоголя, как в научном факте. А она, польза, иногда все же возможна. Подчеркиваю, в исключительных случаях, но это - научный факт.

v.n.kusin:
Человек всегда старается свои слабости оправдать.
Тут речь не об этом.... Сама я не пью, разве что бокал хорошего вина в праздники, и другим не советую.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
алкоголь вреден априори. Да, с ним весело, да, вино может рассматриваться как антиоксидант, дак вот что я вам, как врач, скажу: жрите шоколад, пейте какао. Алкоголь может быть полезен для одних органов, но всегда вреден для других, для мозга например. А история мне кажется вполне реальной, вполне нормальной, непонятно только зачем эта тетя вообще это написала в инет.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka:
если исходить из ваших слов, каждый заболевший грек или египтянин был обречен.... и как только человечество выжило и медицина дошла до современного уровня
Что ж вы тогда ходите в больницу,а ни лечитесь как древние египтяне и древние греки?


АЦЦКИЙ СОТОНА:
А история мне кажется вполне реальной, вполне нормальной, непонятно только зачем эта тетя вообще это написала в инет
Согласен,что реальная и нормальная,попадаются и такие. Очень жаль таких
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:
Что ж вы тогда ходите в больницу,а ни лечитесь как древние египтяне и древние греки?
а у вас откуда такие выводы?
я за всю жизнь в больнице лежала два раза - когда родилась сама и когда на свет появился мой сын.
в поликлинике появляюсь исключительно на плановых медосмотрах.
я не ярый сторонник народных методов, но считаю, что клюквенный морс при простуде намного эффективней "Колдрекса", а контрастный душ укрепит иммунитет лучше "Арбидола". Современная медицина - это здорово, но методы наших предков в некоторых (подчеркиваю - некоторых, серьезные заболевания не рассматриваю) случаях бывают ничуть не хуже. Так что про древние народы вы зря smile
Indeed
Indeed
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Это ужасно, предлагаю закрыть тему, а это место на сервере окрапить святой водой.
Перечитала свой комментарий. АЦЦКИЙ прав, отдает приторным малиново-малаховским душком. Бывает.
Но знаете, у нашего сайта явно преобладает мужское начало. Редко кто из дам способен парировать джентльменам в их мужских по духу темах. А до появления natalyCat никто и не решался просто поболтать.
Я – за гармонию. А гармония, как известно, возникает из разнообразия (дедушка Гераклит, кажется, вещал).
Так что, тема, предложенная для обсуждения Анабель, имеет право здесь присутствовать. Для равновесия.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Indeed, Предлагаю развивать по больше именно женских тем, а то их дискусии о политике, только МЧ интересны. Все решено пошла тему придумывать, так сказать положу начало женским дискуссиям.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Анабель:
Все решено пошла тему придумывать, так сказать положу начало женским дискуссиям.
Беременность, роды, польза грудного вскармливания, развивающие игры для детей? Или вот ещё: жена или любовница, стерва рулит, почему мы выбираем не тех...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 56
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт