Женское рукоприкладство

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 64
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Арве:

Я не хочу NeMu®ka, вас обидеть, но ваша мама соответствовала той "леди", которую вы, женщины, часто возводите себе в качестве идеала Женщины? Если опустить, тот момент, что она вам мама, то скорее всего нет, так чего хотите от конкретного мужчины, то бишь вашего "биологического отца"?

Анабель:
NeMu®ka, очень хороший пример, надеюсь, те мужчины, которые это прочитают, все таки прежде чем поднять руку на женщину, задумаются..
Таки вообще никого бить нельзя, разве не знаете об этом? причем здесь женщина? что за женский шовинизм?

Частенько наблюдаю молодые и не оч. пары, где дама поколачивает своего кавалера на людях, фу, бл..ть противно смотреть даже, причем как на него так и на нее.
К чему я это, а к тому, что случаев рукоприкладства с женской стороны намного чаще, да последствия удара мужика бабе могут быть страшнее, но когда я смотрю как дамы мутузят кавалеров, сколько остервенения в глазах, ярости, идущей "пены изо рта", то остается только sick
Можно, вас, дамы спросить, на хрена вы это делаете?? (конечно кто так делает)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор, ай так приятно, аж целую тему создали, видимо вас также этот вопрос взволновал))
Теперь чувствую поддержку административного ресурса! laugh
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Арве:
Можно, вас, дамы спросить, на хрена вы это делаете??
Исключительно в состоянии аффекта!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а я ещё раз предлагаю основать общество анонимных подкоблучников. И начну ещё раз: Привет, меня зовут Карл и меня бьёт моя женщина..
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
ну если женщина бьет мужика!то этовообщежопаполная!............. facepalm
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Арве,
Арве:
Частенько наблюдаю молодые и не оч. пары, где дама поколачивает своего кавалера на людях, фу, бл..ть противно смотреть даже
так-таки и частенько? Вот то, что унижают друг друга на людях, это может быть. Повторюсь, ДРУГ ДРУГА. Ну так это от недостатка культуры, вероятно. А вот рукоприкладство обычно втихаря происходит...
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
vasi-lissa:

рукоприкладство обычно втихаря происходит...

... аха ))) подушкой накрыл и приложился так минут на пять-десять laugh Доводилось работать с Японцами, так мне понравилось, как они воспитаны сдерживать свои эмоции, особенно прилюдно. Может дома и учиняют раборки но на работе сплошное ... конничева и аригато )))))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
stig:

ну если женщина бьет мужика!то этовообщежопаполная!............. facepalm

Личный печальный опыт?
alpha.Z_
alpha.Z_
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 октября 2015 в 13:19
АЦЦКИЙ СОТОНА, Привет, меня зовут Карл и меня бьёт моя женщина.. :(
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
АЦЦКИЙ СОТОНА:
меня зовут Карл и меня бьёт моя женщина..
Привет меня зовут Уэф, и моя чатланка тоже бьет меня, и даже на людях.
Вообще первый раз это произошло когда, мы остались на едине. Видать дала на рассаду. Мужчины они же как коты.
а вот цитата из сети
Д: Мнения экспертов разделились: коту в организме не хватает то ли мозгов, то ли пиздюлей.
Р: что-то мне подсказывает, что это взаимосвязанные явления - достаточное количество пиздюлей обычно предохраняет от нехватки мозгов...
Д: типа одно со временем переходит во второе :Р
Р: есть гипотеза, что мозги - это результат ферментативного окисления пиздюлей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 16:33)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
vasi-lissa:
так-таки и частенько?
таки да
vasi-lissa:
А вот рукоприкладство обычно втихаря происходит...
Ну так я в свое время и спрашивал, что понимать под рукоприкладством.
Меня просто удивляет, как отдельные мужчины терпят это, складывается впечатление, что в их отношениях это в рамках так сказать, и женское рукоприкладство происходит отнюдь не
vasi-lissa:
Исключительно в состоянии аффекта!
А является проявлением тупо неуважения к собственному избраннику/кавалеру/МЧ/и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 16:34)
alpha.Z_
alpha.Z_
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 октября 2015 в 13:19
partyboy:
мозги - это результат ферментативного окисления пиздюлей

А я то думаю че я такой умный, а это меня наверное били часто и сильно! confused
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Я походу с другой планеты , вот не разу не видела, что б женщина мужика била. Вы мужчины по природе своей сильнее физически,(конечно в основном благодаря армии), поэтому если ударим то для вас это как легкий шлепок, а если вы нас ударите, то для нас это оборачивается минимум синяками. Да и не мужски это сидеть и плакаться о том что вас дама побила, ну если конечно она у вас не борец сумо.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
мозг это орган, посредством которого, мы думаем, что думаем, думаем, что знаем (с) ну ка не отвлекаемся от темы! Вообще то, если быть серьезным (ну или хотя бы притвориться), женское рукоприкладство - это что то странное, не может женщина бить мужчину, ну за ооочень редким исключением, когда муж реально слабее физически. Но где это видано
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 17:03)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель, вот и я о том же
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 64
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт