Хочу сказать спасибо

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Как то грустно у нас в разделе "Книга жалоб и предложений".
Хочу сказать спасибо ремонтной бригаде "газовиков". Приехали после полуночи и за полчаса устранили две утечки газа.
Имен фамилий не спросил, но как стало понятно из беседы, их там немного. Спасибо всем!
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор, Я вот про пермский магазин хочу сказать, можно?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Sergio:
можно
можно
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Приобрел я лыжи Fischer Country Crown, для лыжного туризма, а по-импортному говоря Backcountry.
Покупка легко не далась, пометался по морзной Перми. Спортивные магазины удручают отсутствием лыж для туризма. Звоню в одну фирму, спрашиваю про лыжи: "Да есть, приезжайте по такому адресу". Приехал, а там только детские. Перезваниваю уточнить, отвечают:"А ну значит нет, только на следующий год будут, очень уж товар специфичный". И так по всем магазинам спортивных товаров в Перми или начинают впаривать с умным видом что-то мне не нужное.
В итоге купил в ТД "Спорт" на Компросе. Хотел купить рекомендуемые к этим лыжам ботинки - беда, только маленький размер(((. И стоят минимум, ниже чем в интернетах. Стою грущу, девушка-продавец: "А вот у нас есть другие для Backcountry, и ваш размер и со скидкой". Купил ботинки Alpinа, за смехотворную цену -1000 рублей!!! Лыжи тоже купил с со скидкой.

Но тем не менее поездка удалась, девушкам-продавцам ТД "Спорт" за их внимательность и заботу наилучшие пожелания!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт