Вирусы и Антивирусы

partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
да ну брось) у веба чтоли нет подобного у него был самый лучший эврестичекий анализ хотя по ссылке ниже что-то в этом году тест он слил) ну и еще он оснащен бредмауром, короче сраться веб или каспер думаю не стоит оба хороших русских антивируса,
http://www.anti-malware.ru/taxonomy/term/289 вот ссылка на тесты смотрим думаем выбираем
мой совет не жалко денег покупаем по макс каспервеб, хотя кто-то и нод32 использует и орет о том что он супер пупер! лично я против нод32! ну хотя бы потому что не актуально сейчас32 нужно уже на 64 менять laugh !
если жалко денег ставим аваст! ну или есть еще и другие я их не использовал и вам не очень то и советую рисковать раз мозговн е хватает ломать использовать лицензионные за так scratch !
хотя тест тестом там нет др веба 7, хотя и так видно что по защите равных каспервеб нет! так что кому что удобнее! хотя сейчас интерфейс у веба 7.0 изменился.
а еще есть из бесплатных вот этот не сам не смотрел не юзал AVZ! кто т оотпишитесь кто использовал его как он? лучше чем аваст сам олег то еще поддерживает его или все совсем забросил дитя и ушел к касперам!??
http://z-oleg.com/secur/avz/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2011 в 09:44)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 23:05
avz же не работает постоянно... он кагбы проверил и все...
из бесплатных ставлю avg_free. По тестам впереди планеты всей, только, вроде, нет сетевого экрана...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор я не знал не юзал же), попробуем) авг
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а святую воду никто не пробовал применять?
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Касперским пользуюсь 3 года, Работает очень надёжно. И не так уж дорого. Вы скачиваете программу ознакомительную её срок 30 дней, приобретаете ключ через интернет-магазин у Касперского 720 рублей - для двух компьютеров. Так, что один ключ, а защищены сразу два компьютера целый год + любая техподдержка. Поэтому уж лучше профилактика, чем потеря важных документов и другой информации, тем более процесс сканирования идёт всё время и на работе компьютера никак не отражается.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да ну, каспер же много ресурсов требует, но главное - платить за программу?? Где это видано?? Что за ерунда? На костер его!!!
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:09
Владиан:
Касперским пользуюсь 3 года, Работает очень надёжно...
Ну, это уже выглядит как неприкрытая реклама. У веба вроде то же самое, если не дешевле - по ценам не сравнивал, ибо:

АЦЦКИЙ СОТОНА:
платить за программу?? Где это видано??

Пользуюсь сюмантеком.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 23:05
дядявася:
У веба вроде то же самое, если не дешевле
чуток дороже было года полтора назад, сейчас не знаю.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Пользуюсь Майкрософт секьюрити - бесплатно и незаметно
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Никоим образом не рекламирую, ведь, если кто-то пишет, что пользуется другим антивирусом, то не считают это рекламой, По 360 руб. вдвоём сложились и поставили его, разве это дорого. А насчёт ресурсов, не требует он много ресурсов, так называемое ядро, давно уже отработано, он работает не заметно, у меня на ноут-ке процессор 1,73 гГц. Пишу даже видео на Pinnacle 12, одновременно работаю в интернете, никаких проблем. Лучше взять и попробовать на сайте у Каспер-го есть демонстрационная версия сроком на месяц, полностью рабочая. Надо сначала попробовать, а потом уже делать выводы, я так думаю.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:09
Я думаю, если бы пришлось выбирать платный антивирь, я бы остановился на Др.Вебе. Но пока есть халява...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
нод 32 тоже месяц бесплатный, я его использую - меня устраивает
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
кто сказал что доктор веб платен??? я использую + все друзья + знакомых подсадил на веба все бесплатно и законно обновляется + все программные модули работают! чтобы узнать как использовать доктор веб бесплатно нужно покопаться в интернете!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вот копаться то и не охота, а если и охота, то не антивирус smile
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Достаточно просто поставить программу Др. Вэб, а ключи на каждый месяц опубликовываются в интернете,
то ключ получить и поставить не проблема, это можно делать, хоть каждый месяц, у нас так и делают, кто сидит на Др. Вэбе.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт