Windows 8

← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-81 из 81
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Panda:
на win8 я перейду еще очень не скоро.
plus1 думаю сыро он еще. Это как с Вистой (будь она не ладна)! Подожду пока сервис паки не выйдут, и отзывы более менее приличные.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Panda:
А почему бы не использовать Rainmeter
Ну глянь на скрин в этом посте, что у меня показывают гаджеты. Rainmeter половины не умеет. Камень даже по ядрам не делит.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
nunahren, я не в курсе всех возможностей гаджетов и rainmeter ибо не пользуюсь гаджетами. Хотя вроде как Rainmeter может многое, с напильником, .. и пивом.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Забыл самое главное спросить. При копирование/перемещение файла можно ставить ОЧЕРЕДЬ, по типу тотал командера или все еще эта функция отсутствует?
Или там "многозадачность" "широкополостность" и "385 ядерность"? Типо хоть в 500 потоков лей все с копируется/переместиться так же как и при очереди.
Когда уже проводник мелкософтовские до ума доведут?
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Очередь не ставится. Но всё скопируется, хоть все 500.
Правда если ты что нибудь копируешь с жёсткого диска, и одновременно что-то заливаешь на этот же жестяк, то это будет медленней, чем вручную сделать эту процедуру по очереди (имеются ввиду не разделы одного жёсткого диска, а физические жёсткие диски). Тут всё очень просто: просто блок головок у каждого жёсткого диска один. И в этом случае он скачет между чтением и записью. Независимо от операционной системы.
partyboy:
Когда уже проводник мелкософтовские до ума доведут?
Думаю никогда, но в этой версии немного начали. я здесь писал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2012 в 19:13)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
nunahren, Я в курсе (про мех часть HDD) поэтому и расстроен, что мелкософтовские этого не предусмотрели! А пора бы уже сделать возможность ставить в очередь и топать по делам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 19:12)
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-81 из 81
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт