Фотоконкурсы!

Здесь будем складывать всю инфу по проходящим фотоконкурсам, и городским, и всем остальным. Если у кого есть интересная информация - вот тут можно ею поделиться:-)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
Анатолий СВЕТ
Анатолий СВЕТ
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 января 2017 в 16:15
Алексей Антропов:

Так вот. Может они в ЗАГСе тупят сами? Надо к ним еще раз наведаться будет с распечатками smile Давай кто первый сходит - тут результаты похода огласит.

ок
Анатолий СВЕТ
Анатолий СВЕТ
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 января 2017 в 16:15
Добрался наконец до загса - на самом деле конкурс для пар. Сказали, что на сайте администрации уже всё исправили. И сказали, что если мы фотографировали сами молодых - можем с ними вместе придти на конкурс и как минимум получим благодарственные письма, а они возможно победу и ценные призы. Вот как то так..
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Анатолий СВЕТ, значит можно не заморачиваться. Вот гады!
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
Алексей Антропов:
значит можно не заморачиваться. Вот гады!
Так я и думал, что наши "офигенные" местные фотографы работает только ради славы и ценных призов.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
sTack, Я за еду и спасибо работаю как правило.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
sTack, не отношу себя к таковым. Имелось ввиду, что искать пары и просить их участвовать нет желания. Если бы конкурс был для фотографов - другое дело. Для меня не важны призы и прочее.
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
Sergio:
Я за еду и спасибо работаю как правило.
А причём здесь "еда и спасибо"? Участие в конкурсах нужно для того, чтобы показать своё мастерство, ну и результат конкурса - это галочка в профессиональном резюме, а не способ заработка.
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
sTack:

Алексей Антропов:
значит можно не заморачиваться. Вот гады!
Так я и думал, что наши "офигенные" местные фотографы работает только ради славы и ценных призов.
А где тут про работу фотографа в рамках конкурса? Её и оценивать не будут. :)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Да, к сожалению, в таких конкурсах зачастую оценивается не художественность снимка, а красивость невесты, ее платья, машины, букетов и так далее ...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
новый фотоконкурс! http://vk.com/event43318469+- инфа здесь. Конкурс фотографий в стиле "стимпанк" - очень интересно!
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
""/
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
15 июня в субботу в 12.00 в музыкальной школе №2 (Боровск, ул. Матросова) состоится презентация четвёртой книги группы "Соликамцы" под названием "Тёплые дожди детства". Книга - коллективное творчество соликамцев, как нынешних аборигенов, так и бывших жителей города со всех концов света.
Приглашаю на презентацию с фотоаппаратом.Добавлено спустя 2 минутыПрезентация книгиДобавлено спустя 4 минутыПрезентация книги
bibliomaus
bibliomaus
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 декабря 2014 в 07:45
Приглашаем к участию в конкурсе! Подробности в нашем блоге: http://www.vsolikamske.ru/blogs/hroniki-bibliotechnoi-myshi/fotokonkurs-biblioteka-v-stile-selfi.html
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт