автобусники обнаглели

нарушение ПДД водителями автобусов
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
gimi
gimi
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 октября 2017 в 18:25
сегодня в начале 6-го вечера возвращался из Соликамска в Боровск на своей машине куда ездил всей семьей по делам. На перекрестке ул. Карналлитовая меня подрезал рейсовый автобус, маршрута 21, г/н В368УХ59. и это не первый раз когда я вижу такую наглость автобусников.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Сам стараюсь выпускать автобусы с автостанции (понимаю, что там очень много народа, и им тоже надо успеть во время), но... Со стороны Соликамска у поста ГАИ и со стороны Боровска на РМЗ дикие нарушения автобусниками ПДД скорее норма, чем исключение! Спасает лишь то, что за рулём других машин находяться люди, применяющие правило №1: ДДД!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
У меня нет машины, я постоянно езжу в автобусах с работы и на работу...Иногда бывает очень страшно, ощущение такое, что водители не понимают, что везут людей, и что наша -пассажирская жизнь - бесценна, ведь нас ждут дома родные и близкие. Водители автобусов, перестаньте рисковать жизнью пассажиров!
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
лет пять назад не удержался,пролез вперед и дал подзатыльник одному такому лихачу,ну конечно с серией непереводимых словесных аргументов))...Перед этим он соревновался с коллегой,кто больше пассажиров подберет.Или кто быстрее довезет..Метод воздействия оказался убедительным,по крайней мере,дальше ехали чинно-степенно))
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
russkij:
лет пять назад не удержался,пролез вперед и дал подзатыльник одному такому лихачу,ну конечно с серией непереводимых словесных аргументов))..
Надеюсь, автобус в это время стоял?
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
а вы всегда приходите утихомирить дебошира,когда он уже успокоится и станет добрым?-да,вы поступаете правильно,собственная безопасность превыше всего))))
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
russkij:
а вы всегда приходите утихомирить дебошира,когда он уже успокоится и станет добрым?-да,вы поступаете правильно,собственная безопасность превыше всего))))
Не, конечно, намного лучше затеять драчку с водителем в автобусе во время его движения по маршруту! А о пассажирах не подумали, справедливый вы наш? Кстати, в каждом автобусе висят номера телефонов, по которым можно легко "настучать".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2013 в 09:25)
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Чет я не пойму-вы жалеете водителя или пассажиров?Или ищете повод травануть меня?))) crazy пассажиры были не против)и вообще,не паникуйте,драки не было-вовремя поставить на место намного лучше,чем рассуждать,что "могло бы произойти".Кстати,в автобусе ни один не высказался вашими аргументами.А номера-да,висят,но всегда ли по этим звонкам принимаются меры?Судя по свежесозданной теме,которую обсуждаем-за последние годы плюсов мало.
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
Всем доброго времени суток.По вывешанным номерам телефонов звонить бесполезно.Сам неоднократно звонил по маршрутам ИП Попковой.....Причём как я понял выходил на связь именно с ней...Результатов я в итоге не увидел..Вот так дамы и господа)))
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
natalyCat:

Водители автобусов, перестаньте рисковать жизнью пассажиров!
Прям так они тут сидят и читают, и внемлют твоим взываниям ))) Мне кажется, их такое наплевательское поведение и к пассажирам, и к частникам на улицах города от зависти и всеобщей ненависти ко всем в следствии всё той же зависти. Да и вообще шофера во все времена не отличались особой заботой о ближних а уж о пешеходах и пассажирах тем более. Каждый второй просто настоящий хам, паркуют машины наплевательски и им по барабану как пройдёт человек с коляской или с велосипедом. Так что все водилы из одного теста и не важно в автобусе он или в частном авто.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
russkij:
Чет я не пойму-вы жалеете водителя или пассажиров?Или ищете повод травануть меня?))) пассажиры были не против)и вообще,не паникуйте,драки не было-вовремя поставить на место намного лучше,чем рассуждать,что "могло бы произойти".Кстати,в автобусе ни один не высказался вашими аргументами.А номера-да,висят,но всегда ли по этим звонкам принимаются меры?Судя по свежесозданной теме,которую обсуждаем-за последние годы плюсов мало.
Как много букв...
А я всего лишь спросил, стоял ли автобус во время вашей "воспитательной беседы" с его водителем, горячий вы наш. Потому что явственно представил картину, когда водитель во время движения получает удар в голову, сопровождаемый руганью в его адрес.... Ну думаю, что остальные пассажиры горели желанием вмешиваться в вашу "беседу".
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Александр Карельский:

natalyCat:

Водители автобусов, перестаньте рисковать жизнью пассажиров!
Прям так они тут сидят и читают, и внемлют твоим взываниям ))) Мне кажется, их такое наплевательское поведение и к пассажирам, и к частникам на улицах города от зависти и всеобщей ненависти ко всем в следствии всё той же зависти. Да и вообще шофера во все времена не отличались особой заботой о ближних а уж о пешеходах и пассажирах тем более. Каждый второй просто настоящий хам, паркуют машины наплевательски и им по барабану как пройдёт человек с коляской или с велосипедом. Так что все водилы из одного теста и не важно в автобусе он или в частном авто.

вот только не надо всех огульно!!! Я, например, всегда паркуюсь , думая о тех, кто подъедет позже меня! И никогда не перегорожу пешеходную дорожку! Да и в других участников Дор.Движения вижу коллег, за исключеием водятлов и откровенного хамло - но тут правило ДДД!
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
DimOn-wla:

вот только не надо всех огульно!!!

Я так и знал, что мною написанное всё равно прочитается каждым по своему ))) И то что я указал, что так поступает каждый второй, это не означает, что я всех под одну гребёнку, другое дело, что некоторым нет разницы что такое все подряд и что такое каждый второй )))
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Александр Карельский:



"Каждый второй" и "Так что все водилы из одного теста и не важно в автобусе он или в частном авто" - как-то 2 большие разницы! Или я плохо в русском языке ориентируюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2013 в 20:01)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
DimOn-wla:

Или я плохо в русском языке ориентируюсь?
Да всё нормально, зачем копаться в словарном потоке. И среди ментов имеются нормальные люди, но это же не даёт нам повода думать, что там нет сволочей, в семье не без урода и среди водителей и среди пешеходов хватает и хороших и не очень хороших людей. Поэтому я тупо стою на красный свет и жду зелёный, всякий раз не иду на поводу стадного состояния, когда рядом с тобой пешеходы поступают по своему, это их выбор.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт