Соликамскбумпром шумит

однако задумался
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Вчера был очередной выпуск (воздуха,пара,ядерного реактора-до сих пор не знаю чего они там выпускают),обычно переношу с пониманием и терпением.Но вчера это произошло поздно вечером,и продолжалось около 10ти минут.До предприятия около 2х км,а слышно так,что даже не заметил два пропущенных звонка)))Ребенку пришлось сквозь шум добро улыбаясь орать,что все в порядке,мы не умрем...Однако вижу,что перепуганный сынка не верит,его трясет,не знает куда бежать.И даже я психанул!А теперь вот вспомнил,и мне кажется,бумажники своими действиями нарушают какие-то правила,за которые например обычные граждане попадают на штрафы...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
russkij, какие же вы страсти рассказываете, 11 лет живу в боровске ни разу не слышала такого страшного шума или до 17 школы он не долетает, а в каком районе его слышно?
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Поздно - это во сколько?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Анабель:
11 лет живу в боровске ни разу не слышала такого страшного шума

Вот ваше высказывание и процитируют чиновники в рамках своего оправдвния да ещё и растиражируют, а те обращения, где люди сетую на неудобства, преподнесут в шуточной форме как преувеличение и как капризы на почве плохого настроения ))) Когда я жил в гостиннице, по соседству с бумпромом я такой шум тоже слышал, типа ... пристегните ремни, взлетаем ))) Что то похоже было как то и тут в Москве, на не далеко находящейся от меня ТЭЦ на ст. Канатчиково те самые про которые В.С. Высоцкий упомянул в одной из песен, так вот однажды был очевидно какой то аварийный сброс давления, шум и свист продолжался тоже не менее 10 минут. Но то было то один раз за всё время, сколько я тут живу с 1977 г.
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
я находился на берегу Камы.В прямой видимости Бума.Время между 10ю и 11ю часами наверно,потому что собирались идти домой.Действительно,взлетаем)))-звук выходящего на взлетку ТУшки )))Анабель,а я с 79 го года живу в районе Бума,и шумят они всегда одинаково-если открыть окно,то можно выключить телевизор.Ибо все равно ни фига не слышно,а тут еще и глаза выдавит crazy Просто видимо как они там ни стремятся к евростандартам,а детей наших пугать будут всегда.Ну ниче.привыкнут)))Типа рубят-щепки летят...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
шума я конечно может и не слышала, но вот голова раскалывается целый день, на стену готова лезть, похоже от их выбросов cry
shurik
shurik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 декабря 2013 в 18:03
Клапан аварийного сброса давления есть на всех котлах в том числе и в бытовых.А вот что лучше выбросить на ветер или на горячую воду для города это другой вопрос.Тепло и электроэнергия на нашей ТЭЦ всегда была отходом производства а теперь бизнес.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт