Сову сбила машина.

REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Подобрал ночью на дороге. Она вся поломанная: оба крыла ( обломки косточек торчат) и лапка ( голень). Пожалел - думал хоть от собак бродячих и кошек спасу - дам, так сказать, отойти своей смертью. Однако, сила жизни в этом существе такова, что живет уже три дня и отходить вроде не собирается. Минимальную реабилитацию провожу в соответствии с советами специалистов ( по интернету) : кормлю, пою, витамины, глюкоза, антибиотики. Костями еще не занимался, в ДАНе пообещали сделать. Летать она точно уже не будет - кости крыльев раздроблены и часть утрачена. Может найдется кто-нибудь - кому забота о бедняжке будет не в тягость, а в радость. Пишите в личку.
Таксидермистам просьба не беспокоить.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
REDOX, спасибо вам за доброе дело!!! Если вы не против, то я хотела бы ваше объявление перепостить ВК на странице газеты "Наш Соликамск", но мне бы какие-то координаты дать людям, чтобы они могли вас найти. Напишите мне в личку или здесь! Взяла бы сову себе, но у меня три кошки, собака (это из тех, кто может сове повредить), остальной мой зоопарк был бы для нее не страшен. А в ДАНе операцию сделают бесплатно? Если что - готова немного помочь деньгами на операцию. Надеюсь, удастся найти сове "родителей", она выживет и ее ждет счастливое будущее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2015 в 15:56)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Вряд ли сову кто-то возьмет. Разве что в какой-нибудь "живой уголок". Содержание сложное, скорее всего потребуется пища типа живых мышей.
А совы действительно разлетались. Сегодня ночью на тюлькинской дороге (в районе отворота на Н.Мошево) видел одну, перелетевшую дорогу перед моей машиной. И на обратном пути, почти в том же самом месте, дорогу перебежал молодой заяц. Похоже, что совы приспособились засады устраивать на спугнутых машинами зайцев.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Vl@diMir:

Вряд ли сову кто-то возьмет. Разве что в какой-нибудь "живой уголок". Содержание сложное, скорее всего потребуется пища типа живых мышей.
А совы действительно разлетались. Сегодня ночью на тюлькинской дороге (в районе отворота на Н.Мошево) видел одну, перелетевшую дорогу перед моей машиной. И на обратном пути, почти в том же самом месте, дорогу перебежал молодой заяц. Похоже, что совы приспособились засады устраивать на спугнутых машинами зайцев.
Уже нашли кому пристроить!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт