Tele2 в Соликамске

он же бывший ростелеком
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 55
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Vl@diMir:

Только что разговаривал с другим пользователем Ютел, из Перми, у него та же ситуация....

в семье 5 СИМок РТК - переход на Теле был безболезненный, даже интернет не пропадал
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
DimOn-wla:

даже интернет не пропадал
Не совсем так. В телефонах передача данных в роуминге по умолчанию отключена. Следовательно те, кто про это не знает сидит без инета.
Кстати, долго еще этот режим роуминга продлится?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:

DimOn-wla:

даже интернет не пропадал
Не совсем так. В телефонах передача данных в роуминге по умолчанию отключена. Следовательно те, кто про это не знает сидит без инета.
Кстати, долго еще этот режим роуминга продлится?

не знаю, к Теле2 отношения только как абонента
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Администратор:
Не совсем так. В телефонах передача данных в роуминге по умолчанию отключена. Следовательно те, кто про это не знает сидит без инета.
Кстати, долго еще этот режим роуминга продлится?
я сегодня с телефона в инет выходил- все без проблем (хотя значок роуминга так и висит), единственно только вопрос в оплате: у меня в тарифе указано 9 р./ Мб, а реально снимают, как будто 13-15 р./Мб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2015 в 20:08)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Видел на билборде 40коп за минуту на всех операторов Пермского края. Кто-то уже оценил сей тариф?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Администратор:
Кстати, долго еще этот режим роуминга продлится?
Навсегда. Либо нужно сим карту сменить.
Администратор:
Кто-то уже оценил сей тариф?
Раньше на РТК был тариф "Копейка", разве не на него перевели автоматом? (Я просто FAQ-ов от Теле2 не читал, не знаю)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Мишка:
Навсегда. Либо нужно сим карту сменить.
печалька. Придется съездить в офис, поменять симку.
Мишка:
Я просто FAQ-ов от Теле2 не читал, не знаю
и я не читал. Но судя по расходам, тарификация посекундная так и осталась.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор:
Видел на билборде 40коп за минуту на всех операторов Пермского края. Кто-то уже оценил сей тариф?
Только что перешёл. Набрал - *630*8# , вылезло сообщение что тариф "оранжевый" подключен.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
дядявася:

Только что перешёл.

А я сегодня собирался поменять симку на теле2шную, но не успел. Тоже, пожалуй, возьму этот тариф...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Администратор:
Тоже, пожалуй, возьму этот тариф...
А я собирался перевести всю семью с копейки на оранжевый, но почитав условия передумал. Во первых, на копейке тарификация посекундная, а разговоры, судя по детализации, длятся короткое время. А во вторых, стоимость перехода на тариф-50 рублей. С первым ещё можно смириться, а вот по поводу второго вот что скажу: когда вводили копейку, стоимость перехода на тариф была 100 рублей. Тогда я перевел на этот тариф только одного члена семьи (разговоры частые, иногда длинные, поэтому окупилось за месяц). С остальными решил подождать. Весной переход уже стал бесплатным (но, конечно, не чаще, чем раз в месяц). Думаю, здесь рано или поздно будет то же самое.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Мне заменили симку бесплатно. Без всякой платы за переход. Теперь я на тарифе Оранжевый.
Посмотрим.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Уважамые сотоведы и смартолюбы!
Подскажите по тарифу "Оранжевый" и вообще по Теле 2
Я правильно понимаю, если я подключу опцию "Интернет с мобильного всего за 5.5 рублей в сутки." - трафик за 1 МБ ценой 9 руб. отменяется, но при каждом втором и последующем подключении опции с меня возьмут 10 рублей?
Как-то хочется сэкономить на мобильном инете...
http://perm.tele2.ru/internet/dlya-telefonov/internet-s-telefona/
Т.е получается, инет на сутки мне будет стоить 15,5 руб, а не 5,5.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Bezdel*nik, почему бы вам не подключить тариф который включает интернет?
У меня вот тариф Очень Черный. Там конечно звонить на телефоны другого оператора дороже будет, но интернет включён. Хотя я не так много звоню и 400 минут хватит с достатком. Поэтому мне подойдёт http://perm.tele2.ru/tariff/blacker/
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Panda, хотелось бы тариф без абонентской платы. Это будет вторая симка, для интернета, но подключать его на месяц и платить165 рублей ежемесячно жалко, т.к. инетом вряд ли буду пользоваться каждый день. Дома есть вай-фай. В городе может иногда понадобиться, но вряд ли часто. Вот и думаю, придётся при необходимости подключать услугу на сутки, потом отключать. Вот и получится 15 руб за каждое подключение.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Bezdel*nik:

Panda, хотелось бы тариф без абонентской платы. Это будет вторая симка, для интернета, но подключать его на месяц и платить165 рублей ежемесячно жалко, т.к. инетом вряд ли буду пользоваться каждый день. Дома есть вай-фай. В городе может иногда понадобиться, но вряд ли часто. Вот и думаю, придётся при необходимости подключать услугу на сутки, потом отключать. Вот и получится 15 руб за каждое подключение.
не помню как называется, но у меня что касается мобильного инета подключен тариф 250 МБ за 12 р./ сутки (по-моему "день в сети" называется), причем подключил один раз (1-е подключение бесплатно) и забыл, а деньги снимаются только за дни пользования мобильным интернетом, остальное время деньги не снимаются и тариф остается подключенным
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2015 в 19:50)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 55
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт