Сплетенки, слухи и всякое разное.

Делимся непроверенной информацией и обсуждаем ее.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Mалышкаzug:
Точно не помню, пусть это будет 2000 год. Соликамская ТЭЦ - 11 тогда ещё была собственностью "Пермэнерго"из-за долгов не включила вовремя пар для нынешней ИК - 2, зэки мерзли. На территорию ТЭЦ 11 зашел полностью вооруженный спецназ ГУФСИН, вызвал на пульт гл. инженера ТЭЦ Гуральника А.А. и заставили запустить объект.

Чисто гипотетически в порядке разбора бреда.

2000г. кто мэр? Правильно, высокопрофессиональный Богданов и возглавлял он команду таких же высококлассных специалистов и в их числе Mалышкаzug продавливала кресло. Что они сделали, чтоб разрулить ситуацию для включения отопления зоны? Правильно ни чего.
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
Немного уточню.Было дело,да.*Полностью вооруженный спецназ ГУФСИН* состоял из четырех человек,но с автоматами.Зашли на пульт,попросили показать задвижку на них.Объяснили персоналу,что заключенные как бы несколько возмущены отсутствием тепла.Задвижка была им показана.Персоналу ТЭЦ-11 было предложено открыть ее,пока не началось.Люди спорить не стали,открыли ее.Двое спецназовцев ушли,двое остались,как бы на посту.Длилось это 48 часов.За это время персонал всем ,чем мог, помогал нести тяжелую вахту у задвижки славным (сменяющим друг друга) спецназовцам.Угощали их чаем и другими горячительными напитками,домашними пирожками и пр.На тот момент делами ТЭЦ - 12 ( куда и входила ТЭЦ - 11) занимался лично Чубайс.К хорошему это не привело.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Жабиан:
Полностью вооруженный спецназ ГУФСИН* состоял из четырех человек,но с автоматами.

Именно спецназ или вооруженные сотрудники ГУФСИН?

Задвижка располагается на ТЭЦ-11?

На ОИК-2 идет отдельная труба с ТЭЦ-11?
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
ТЭЦ-11 больше нет.Дело было давно.Сам факт имел место.Уточнять не вижу смысла.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Ясно, мифотворчество.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Жаль-жаль. Создается впечатление, что Иванов Иван Иванович и Администратор - одно и тоже лицо. Первый постит глупые комменты, а второй забанивает их справедливую критику. Придется, как Аццкий Сотона, валить отсюда к адекватным людям.
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Mалышкаzug:
Аццкий Сотона
Да, он стал легендой этого сайта. Его нет с нами уже почти три года, но мы всё ещё его вспоминаем.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Иванов Иван Иванович:
Ясно, мифотворчество.
Нет, было такое. Сам слышал. Подробностей не помню.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Mалышкаzug:
Создается впечатление, что Иванов Иван Иванович и Администратор - одно и тоже лицо.
Скандалы, интриги, расследования smile Как раз для темы.

А если серьезно, идем читаем правила http://www.vsolikamske.ru/help2/pravila-saita.html и выражаем мысли без оскорблений и по теме. И ничего не будет удаляться. Спасибо.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Mалышкаzug:
Создается впечатление, что Иванов Иван Иванович и Администратор - одно и тоже лицо.
а чо, нет?

Если, честно я думал, что и вы и админ одно и тоже лицо... и вообще админ все создал для меня одного, лишь бы я не чувствовал себя одиноким в холодной продуваемой всеми ветрами и неотапливаемой (видимо спецназовцы ГУФСИН нынче не те) хрущевке. cry
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор:
выражаем мысли без оскорблений и по теме

Туркменский предводитель ИИИ (он же Гоша, он же Гога, он же Жора) прямо МАСТЕР деликатности: он так умело обходит острые углы и так корректно не сует свой... "кхе-кхе"... нос по разным веткам, что вот диву даюсь, как с таким форумным соседом может быть некомфортно ?! crazy
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
— Жалкие, ничтожные люди! — сердито забормотал Паниковский. (с)

Удивляюсь я с этих граждан, вот прямо
ЁlkaIgolka:
сует свой... "кхе-кхе"... нос по разным веткам
, а что тут как-то за кем-то застолблена территория?

Mалышкаzug:
постит глупые комменты

И ни кто не пишет маразматического бреда, попутно хамя каждому поперечному.

— Жалкие, ничтожные люди...

Могу покаяться только в одном, что беспричинно мне не нравится DimOn-wla,
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Иванов Иван Иванович:

Могу покаяться только в одном, что беспричинно мне не нравится DimOn-wla,

а мне Вы по барабану, пока не лезете в личку! smile обещаю, если пересекаться будем только в общественных местах, то я Ваше "не нравится" переживу! smile
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
итак, это Федотов
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
natalyCat:
итак, это Федотов
в комиссии были жаркие дебаты? :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт