[ЗАКРЫТО] Евро-2016

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Кто-нибудь следит за командой России? Наши там, вчера, со счетом 7:0 обыграли команду Лихтенштейна и вышли на второе место в группе G.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Администратор:

Кто-нибудь следит за командой России? Наши там, вчера, со счетом 7:0 обыграли команду Лихтенштейна и вышли на второе место в группе G.

Если бы они обыграли Бразилию со счетом 7.0 тогда был бы повод для гордости, а так да смотрел
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Администратор, ребята играют очень не плохо (первая игра очень понравилась), но думаю пока они начнут играть слаженно под руководством нового тренера пройдет пару лет. Увы в данный чемпионат не ожидаю от них абсолютно ничего. Надеюсь, они приятно удивят фанатов и меня в том числе.

P.S. 12 числа пойду на стадион завода Урал. Буду болеть за наших, играют с Метафраксом. Кто еще идет ?
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Tatarovich:

Администратор, ребята играют очень не плохо (первая игра очень понравилась), но думаю пока они начнут играть слаженно под руководством нового тренера пройдет пару лет. Увы в данный чемпионат не ожидаю от них абсолютно ничего. Надеюсь, они приятно удивят фанатов и меня в том числе.

P.S. 12 числа пойду на стадион завода Урал. Буду болеть за наших, играют с Метафраксом. Кто еще идет ?

А от тренера ли все зависит. Может действительно нет в нашей стране футбольных талантов. Ведь сколько тренеров сменилось, а результат? в 2008 г. на Европе выстрелили скрепя зубами и все!!! Ни сборная ни клубы в Европе особо не блещут. В лучшем случае 1/8 финала лиги чемпионов (и то раз в пятилетку). Конечно хочется верить, что вот они заиграли, но как бы по старой доброй русской футбольной традиции не слить 2 матча в октябре
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Хотелось бы верь что заиграют.А то с нашей сборной уже перестал футбол смотреть.По поводу игры надо посмотреть как они с более достойным соперником играть будут.
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Каспиан, в нашей стране огромное количество по настоящему яркой и талантливой молодежи. Сложно им пробиться просто в спорт, да и в рамках страны спорта у нас нема... так чуть там, чуть там ... беда одним словом.

Наша сборная не плоха, там есть по настоящему хорошие игроки, вопрос в том, как их заставить играть, но это уже дело тренера. Будем надеяться и верить )
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Tatarovich:

Каспиан, в нашей стране огромное количество по настоящему яркой и талантливой молодежи. Сложно им пробиться просто в спорт, да и в рамках страны спорта у нас нема... так чуть там, чуть там ... беда одним словом.

Наша сборная не плоха, там есть по настоящему хорошие игроки, вопрос в том, как их заставить играть, но это уже дело тренера. Будем надеяться и верить )

Однако сколько игроков к домашней олимпиаде вдруг получили гражданство РФ? я думаю так же будет и домашнему чемпионату мира по футболу 2018. 5-6 русских бразильцев я думаю увидем
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Давно забил на российский футбол, но игру со Швецией посмотрел. У ребят появились какие-то мысли и, главное, желание играть. Что не может не радовать. Только за это уже прощаешь нашим футболистам всё и снова начинаешь на них надеяться.

Здесь можно посмотреть видеообзор матча с Лихтейнштейном
http://footballhd.ru/evro2016/111241-lihtenshteyn-rossiya-07-08092015-obzor-matcha.html

Доступно ХД качество и, что приятно, можно скачать.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Tatarovich:
P.S. 12 числа пойду на стадион завода Урал. Буду болеть за наших, играют с Метафраксом. Кто еще идет ?

Во сколько начало?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Наши в Кишиневе победили молдаван со счетом 2:1.
Команда Молдавии настолько сильная? Или в футболе реализовать преимущество в технике сложнее, чем в хоккее?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Администратор, Всё намного проще. Молдавии уже всё равно ничего не светило. Поэтому наши подкупили молдовашек. Потратят на молдован сейчас много - а с выходом на Евро получат ОЧЕНЬ много денег. А то что наши долго не могли забить тем, кого подкупили, ответ один - ГЫ ГЫ ))) sarcastic_hand Кстати сейчас начнётся матч с Черногорией, которой тоже ничего не светит ))))) crazy
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В товарищеском матче обыграли Португалию 1:0...
Судя по обзорам на youtube острых моментов было достаточно. Сам матч пропустил.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
А как вы смотрите на то, что в рейтинге ФИФА сборная номер 1на данный момент - это БЕЛЬГИЯ!!!! sarcastic_hand mega_shok
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Администратор:
Сам матч пропустил.
Роналду тоже его пропустил... laugh
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В финальной стадии турнира сыграют сборные Франции, Испании, Германии, Англии, Португалии, Бельгии, Италии, России, Швейцарии, Австрии, Хорватии, Украины, Чехии, Швеции, Польши, Румынии, Словакии, Венгрии, Турции, Ирландии, Исландии, Уэльса, Албании и Северной Ирландии.

Жеребьевка Евро-2016 состоится 12 декабря в Париже. Чемпионат Европы пройдет на 10 стадионах в 10 французских городах с 10 июня по 10 июля 2016 года.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт