[ЗАКРЫТО] Евро 2016

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
1 июня Россия проиграла товарищеский матч против команды Чехии со счетом 2:1.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Сербии в товарищеском матче 1:1...

Из группы то команда выйдет, кто как думает?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Администратор:

1 июня Россия проиграла товарищеский матч против команды Чехии со счетом 2:1.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Сербии в товарищеском матче 1:1...

Из группы то команда выйдет, кто как думает?

Мне кажется наша сборная не выйдет из группы. 2 последние товарищеские игры показали большое количество брака. А играли с командами не топ уровня. Думаю будет как два года назад на ЧМ. 1 игру выиграем, 1 проиграем, 1 ничья и домой.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Каспиан:
Думаю будет как два года назад на ЧМ. 1 игру выиграем, 1 проиграем, 1 ничья и домой.
Соглашусь.
Уэльс обыграем, со Словаками вничью и продуем Англии.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Очень хотелось бы позитива, даже новый телевизор купили во всю стену, чтобы насладиться футболом. Но правде надо смотреть в глаза - нету азарта в глазах современных футболеров. Вон Широков, которого за уши тянут в сборную сказал типа как могу - так и играю и не перед кем отчитываться и прогибаться не собираюсь. По прогнозу нашей семьи максимум - ничья со Словаками, в остальном - баранка. Смотрела как бывшие земляки из Украины раскатали на днях Албанию. Не бог весть какая команда, но как бегают!!! Даже воспитанник "Шахтера" Бутко, который играет за "Амкар", смотрится неплохо. Просто стараются, в отличии от наших ЗВЁЗД.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
А позитив будет, только на игры со сборной России смотреть не надо
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Bezdel*nik:

Каспиан:
Думаю будет как два года назад на ЧМ. 1 игру выиграем, 1 проиграем, 1 ничья и домой.
Соглашусь.
Уэльс обыграем, со Словаками вничью и продуем Англии.

Поправлюсь это я говорил про результат чемпионата Европы 2012, чемпионат мира 2014 даже вспоминать не хочется
Chernetta
Chernetta
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2016 в 17:52
Когда смотрю, как играют наши, они всегда проигрывают. Так что воздержусь)
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт