[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] Услуга Разори Utel

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Всего 1000 руб. за год безлимитных звонков с мобильного на городские по всей области.

Кто-то юзал сие счастье? Звонки в город Пермь считаются областью?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
где ссылка на источник?
нет тела-нет дела :)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Cтасик Карпов, есть входящее смс. была бы ссыль не спрашивал.
пойду сайт ютела поворошу.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
мне тоже такая смс приходила недавно, сейчас пользуюсь билайном, но даже если бы был только утиль - я в год максимум пару раз с мобилы на домашний звоню, тысячи это не стоит. И глядя на мир со своей колокольни, не представляю кому это будет выгодно. Разве что по работе, определенным видам деятельности :evil:
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
В случае, если трафик исходящих соединений в течение месяца превысит 3000 минут, оператор имеет право до конца календарного месяца производить тарификацию исходящих соединений в рамках услуги по тарифам исходящего соединения в соответствии с условиями тарифного плана. Для просмотра остатка минут необходимо отправить SMS-сообщение на номер 115 с текстом 6*2 или USSD-запрос *115*6*2#.

stuk халявы нет. Есть лишь предложение воспользоваться "качественной" связью по цене 33 коп за минуту.

ИсточнеГГ
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вот уроды... получается врёт их реклама, нагло врёт. Надо что ли хоть в электронном виде письмо кинуть в прокуратуру :evil:
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
врёт их реклама
это, вроде как, называется маркетинг...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
хых, немного офтоп, помню чувак сутяжился с МТС из-за того что у их рекламы был слоган "Ты -лучший", его как абонента другого оператора это оскорбило и он подал в суд, вроде как выиграл)))))
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Конечно, какая же это безлимитная связь, вводят в заблуждение...
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
Надо что ли хоть в электронном виде письмо кинуть в прокуратуру
Прокуратура недобросовестной рекламой не занимается smile Такими делами занимается ФАС. Ближайший ФАС - в Перми smile
У них и отдел специальный есть - по контролю за рекламой и недобросовестной конкуренцией. Только они, наверное, электронные обращения не рассматривают.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Администратор пишет:
в течение месяца 3000 минут

Ну сто минут в день, вполне нормально :)
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Да вроде нет подвоха, 100мин в день вполне приемлемо. Не рекламы для - есть у них ещё квартальный "безлимит" за 300р. Условия те же.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
не соглашусь!!! Безлимит он и есть безлимит. Если есть лимит, пусть даже если он 1439 минут в сутки, то это уже не без лимит, потому что он, лимит, есть. Если я подключаю такую услугу, то возможно я собираюсь тупо каждый день по 12 часов обзванивать организации и предлагать им купить бигуди (это для примера), возможно я вообще круглые сутки хочу общаться. Вот скажет вам утиль, безлимит на инет теперь ограничен 30 гигами в месяц, потом по рублю за метр. Нормально? Гиг в день это же много. По моему много, как по вашему не знаю. Меня возможно не интересует, что вы игры или кино в аш ди качестве качаете :evil:
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт