Интернет от МТС

archa
archa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 января 2013 в 22:26
вообщем то подключил, мтс живу в 3м/р, скорость
""
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 23:05
Есть тут представители МТС?
Есть интересный способ попиарить себя, уже предлагал его в ТТК, тишина.
Сделайте бесплатную ви-фи точку в центральной сквере. Поставьте скорость общую мегабит 20. Ведь не убудет. Народу будет приятно. А при загрузке первой страницы выводить свою, с рекламой услуг, цен на подключение и т.п.

И баннера всоликамске за хорошую идею joke
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
МТС вчера переехал. Теперь их фирма в Гостинном Дворе, в новом здании на 2-м этаже. Вход со стороны ул. 20 лет Победы.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 09:39)
Tr0jan
Tr0jan
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
Администратор:
Есть тут представители МТС?
Есть интересный способ попиарить себя, уже предлагал его в ТТК, тишина.
Сделайте бесплатную ви-фи точку в центральной сквере. Поставьте скорость общую мегабит 20. Ведь не убудет. Народу будет приятно. А при загрузке первой страницы выводить свою, с рекламой услуг, цен на подключение и т.п.

" И это хорошо!" smile © Стас Давыдов.
Спасибо за идею. Я думаю в ближайшее время можно будет реализовать что то подобное. Сейчас уже работает вифи от МТС в к/т Русь на первом этаже и в Кафе Шоколад. Предложите места потеплее для wifi. потому как центральный сквер сейчас не такое уж хорошее место для того,чтобы посидеть и посерфить в инете.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 15:36)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 23:05
Tr0jan:
сейчас не такое уж хорошее место
сейчас согласен. но вариант уже стоит прорабатывать) Представьте, сколько потенциальных клиентов ходит там летом...
Tr0jan:
Предложите места потеплее для wifi
что то на ум ничего не идет, плоховато у нас с местами для посидеть, типа Чайки...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Tr0jan
Tr0jan
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 декабря 2012 в 06:31
Администратор:
сейчас согласен. но вариант уже стоит прорабатывать) Представьте, сколько потенциальных клиентов ходит там летом...

Не проблема. Эта тема уже прорабатывается в Пермском управлении... Я думаю что даже если не решится проблема там, то решим ее на местном уровне.


Администратор:
что то на ум ничего не идет, плоховато у нас с местами для посидеть, типа Чайки...

... факт! поэтому я и задал это вопрос, в надежде что у вас созреет предложение. Можно попробовать задать этот вопрос на форуме. Может быть форумчане знают "злачные" smile места нашего города. В Чайке вроде как есть уже вифи. Поэтому это место временно не котируется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 18:14)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 23:05
На счет злачных не знаю, но можно подумать в сторону той же автостанции, например, тоже большой поток... Многие в ожидании сидят в интернете.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Троян привет, сто лет с тобой на форумах не переписывался, ещё со времён скамска-ру. Ты эту скорость из дому мерял, или с офиса? днём или ночью?
Да и вай-файку то по центру города давно пора бы уже сделать. Давай крути своё начальство!
По идее вам лучше бы вай-максовскую вышку (на 5 гигагерц) где нибудь на высоком месте воткнуть, чтоб люди даже в автобусе или в любом месте могли бы ноут или телефон достать и подключиться, попробуй предложи в перми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 11:15)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
2 адреса: Победы 144 и Северная 70 - центр продаж услуг электросвязи РТК! Только с рекламой, что они работают по этим адрессам!
Слобожанец
Слобожанец
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 ноября 2016 в 14:27
Мне МТС напоминает конспиративную квартиру какую-то... Ни пермского, ни соликамского адресов... Это настолько секретно?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Слобожанец:

Мне МТС напоминает конспиративную квартиру какую-то... Ни пермского, ни соликамского адресов... Это настолько секретно?
они сейчас в офисном центре нового здания гостиного двора размещаются. по ул. Советская 56/4 напротив ледового корта
Слобожанец
Слобожанец
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 ноября 2016 в 14:27
natalyCat:
они сейчас в офисном центре
Очень мерси! smile
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
Слобожанец:
Мне МТС напоминает конспиративную квартиру какую-то...
Позвони 7-68-06 и спроси какой у них номер офиса, мне говорили, я забыл уже. Хотя заявку можно и по телефону дать, не обязательно к ним туда идти.
Слобожанец
Слобожанец
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 ноября 2016 в 14:27
nunahren:
Хотя заявку можно и по телефону дать, не обязательно к ним туда идти.
Та можно конечно, можно и на мыло отправить... Хочеться в глаза посмотреть своим будущим провайдерам... Да и потом, одно дело по телефону... Другое дело на месте... Могет меня проконсультируют по тарифам, посоветуют чего...
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Недавно поключили интернет от МТС на библиотеке...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 14:29)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт