Работа

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Прошу помочь найти работу на лето, мне 15 лет.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Моя дочка тоже в поиске...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
блин, пацан, в 15 лет какая работа! Отдыхай! Наслаждайся жизнью, успеешь ещё поработать, молодость то не вернешь :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
блин, пацан, в 15 лет какая работа! Отдыхай! Наслаждайся жизнью, успеешь ещё поработать, молодость то не вернешь

Что бы отдыхать и наслаждаться жизнью мне нужны деньги.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
тогда зимой надо было работать. Всё равно на подработке много не заработаешь, для того что бы наслаждаться жизнью не хватит. А больше по теме не знаю что предложить :evil:
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Александр Полкин, в автосервисы иди подработать.... Сам когда был в твоем возрасте, терся в автосервисах, много чего инетересного узнал... Да и получил денег за месяц столько же, сколько и родители мои получали, работаю на заводе (правда это было в далеком 93 году).. Но в то время сникерсы и марсы с жевачками у меня были
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Cтасик Карпов пишет:
Александр Полкин, в автосервисы иди подработать.... Сам когда был в твоем возрасте, терся в автосервисах, много чего инетересного узнал... Да и получил денег за месяц столько же, сколько и родители мои получали, работаю на заводе (правда это было в далеком 93 году).. Но в то время сникерсы и марсы с жевачками у меня были

Благодарю за совет. up
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт