Гаджеты, девайсы. Обсуждение.

← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8 9
Показаны 76-90 из 128
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Пришел. Сижу разбираюсь.
И китайского софта там нет, видимо прошивка какая-то новая...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Кто-то пользовался Nokia Lumia 720 ? Ваше мнение.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Panda:
Nokia Lumia 720
Знаю одного счастливого обладателя. Мелкософтовцы постоянно обновления выпускают. Ничего не тормозит. Я поторопился с китайцем на андроиде, а так взял бы нокию...
З.Ы. Майкрософту вроде как сделку одобрили... Так что скоро будет microsoft lumia 720... Спешите успеть купить нокию.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Мда. конечно времени от мысли до покупки ушло у меня много, но я всё таки купил Nokia Lumia 720. Она хотя и старая уже, но зато намного дешевле теперь стоит. Купил за 8499 р. в Связном. Мда, всё быстро работает ничего не тормозит, и главное громоздких приложения нет. Но это уже особенности Винды, а вот телефону могу вот что сказать. На удивление при солнечном свете я всё видел нормально, удивительно даже. Камера это вообще отдельная тема она хорошая, причем настраивается там довольно много: ISO, баланс белого, выдержка, экспозиция. Неплохой встроенный редактор фото для фильтров. И что для меня было главное - батарея не на 1 день. Довольно сильно мучая телефон в первый день продержался 1,5 дня. Потом уже в спокойном режиме чуть меньше 2 суток. Заряжается правда долго - часа 3 или больше. Приложения говорят мало, но я не знаю зачем нужны 20 вариантов одной программы типа читалки или плеера, всё что есть в магазине мне хватает кажется. Встроенный офис - это здорово. Вот игр конечно мало особенно учитывая что у меня модель по слабее то половина вообще не отображается. Но мне достаточно Арканоида или на логику что-нибудь.
В общем доволен, наконец я с этого андроида слез, который меня уже жутко бесил.
""
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Мой ноутбук окончательно сдох. Не выдержал он моего натиска и издевательства, и теперь даже не включается. А чинить его я уже устал.
Куда сдать или продать этот металолом можно?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Panda, раньше в ноутбукоффе покупали на запчасти. Вот не знаю, живые ли они вообще.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Panda:

Мой ноутбук окончательно сдох. Не выдержал он моего натиска и издевательства, и теперь даже не включается. А чинить его я уже устал.
Куда сдать или продать этот металолом можно?

Какой ноут???
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
YUrij, Ноутбук - HP Pavilion g6 1002er
На маркете
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Panda:
YUrij, Ноутбук - HP Pavilion g6 1002er
Офигеть, и у меня такой же. И тоже неделю назад отказался включаться!!!! Может у них где-то в биосе дата вшита, после которой надо самоубиться?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Vl@diMir:
после которой надо самоубиться
читал где-то про такой заговор производителей...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Vl@diMir, оо я тебе более скажу, у одной знакомой проблемы с таким же ноутом начались точно такие же как у меня. Сначала видеокарта некорректно работало, потом жестяк, потом вообще сгорела.
Хотя может сам виноват мне бы надо что-то такое для более грубого использования какой-нить там Toshiba.
У меня и с телефонами беда такая же. Понимаю что мне нужен смартфон хотя бы такой, противовсего обезопасен ))

""
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Еще бы геймпад купить. Есть предложения ?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Panda:
Еще бы геймпад купить.
я бы и про руль с педальками послушал. В преддверии выхода гта 5.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Panda:

YUrij, Ноутбук - HP Pavilion g6 1002er
На маркете

Советская 47 вход с торца Сервисный центр Портал, можем матрицу забрать
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Администратор, да у меня они ломаются часто. Вот решил купить в этот раз хороший, может подороже ( ну время я выбрал электронику покупать). А руль мне не особо нравился, я как то в платформеры, бродилки, файтинги и всё такое чаще играю. Да собственно и на джое хорошем управляется замечательно, я ведь в автосимуляторы не играю.
А вот штурвал бы для леталок я бы купил, это уже другое дело.Добавлено спустя 2 минутыYUrij, это где Elsys что ли был?
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8 9
Показаны 76-90 из 128
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт