ВОДОКАНАЛ ОБОРЗЕЛ!!!!

ПЛАТА за ВОДУ
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 80
  • Сообщений:
  • Последний визит:
А кто из юристов выступал?
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
Выступал юрист из отдела по защите прав потребителей.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Сейчас с юристом общалась. Ничего подобного насчет того, что можно не платить ОДН- нет. Она лично писала в прокуратуру, которая нарушений не выявила. И в жил. Инспекцию, которая выявила нарушение по факту, что водоканал не уведомил людей своевременно, и что начисление было за 3 месяца... Кому верить?
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Natalya, в сюжете по местному ТВ был юрист из какой-то юридической конторы...Он может что угодно говорить, слова его не могут отменить нормативный акт smile
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
В прокуратуре сидят еще те спецы, они могут наговорить семь вёрст до небес и всё лесом. Я ни одному их слову не верю. Я оплатила свой расход по приборам, которые стоят в квартире и ни центом более. Горок у нас не заливали, подъезд никто не моет, а если бы мыли, то воду все равно брали бы в квартире. То что зам главы по телеку вещал со слов Водоканала, так пусть сам и оплачивает. Если хочет - пусть заплатит за меня и за того парня.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
О.... Ну если Седов выступал по ТВ, то вообще веры нет его словам...
lesnoi
lesnoi
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 февраля 2017 в 11:33
заменил трубы, поставил счетчики на воду , говоря щас какуюто схему нужно рисовать, кто подскажет я могу сам нарисовать ее , или должен ктото другой это делать. look
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
я ничего вроде не рисовал, или накалякал на бумаге А4 ручкой ввод - счётчик-кран и принёс в водоканал, заплатил денюшку - назначили время. пришла работница , проверила и опломбировала. к сожалению ,не помню, вроде как рисовал. позвоните в водоканал в понедельник и уточните - это вернее!
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Для продвинутых юзеров нашла схемку монтажа водосчетчиков, пользуйтесь
""/
lesnoi
lesnoi
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 февраля 2017 в 11:33
и все больше ничего ненадо кроме схемы.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Сначала надо получить в Управляющей компании техусловия на подключение. Приблизительно это будет выглядеть смотри снимок. Только вместо ЖПЭТ 2 будет УК "Закат перестройки"или "Радость капитализма" , а вместо МУП МПО "КОМУС" будет ООО "ВОДОКАНАЛ"Добавлено спустя 3 минуты
""/
lesnoi
lesnoi
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 февраля 2017 в 11:33
ясно, спосибо за информацыю.
Жабиан
Жабиан
  • Сообщений: 141
  • Последний визит:
    17 февраля 2021 в 09:54
А вот кто может ответить на такой вопрос.При регистрации счетчиков в водоканале отсчет до поверки ( 4 или 5 лет ) идет от дня регистрации или от дня покупки в магазине или со дня выпуска счетчика на заводе?Мне сказали что со дня выпуска на заводе.И даже цена в магазине у них из-за этого разная.Чем меньше срок до поверки тем дешевле.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Это не кажется. Это действительно так: со дня поверки прибора на заводе-изготовителе. Поэтому при приобретении нужно обращать внимание на дату поверки прибора на заводе. Горячая вода срок поверки 4 года, по холодной - 6 лет. Слава богу повторную поверку начали делать в Соликамске.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
утверждены новые нормативы ОДН сообщили на сайте администрации
"Уважаемые жители города Соликамска!
Обращаем Ваше внимание, что на основании Приказа Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края от 17 мая 2013 г. N СЭД-38-01-03-66, с 01 июня 2013 года утверждены новые нормативы потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению на общедомовые нужды.
Утвержденные настоящим Приказом нормативы потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению на общедомовые нужды определены с применением расчетного метода.

Кому интересно загляните на сайт администрации
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2013 в 14:15)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 80
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт