«Водоканал» проводит внеплановые санитарно-профилактические работы по дезинфекции

11 апреля в связи с предстоящим наступлением весеннего паводка ООО «Водоканал» проводит внеплановые санитарно-профилактические работы по дезинфекции распределительной системы водоснабжения г. Соликамска. В связи с этим возможно наличие запаха хлора в питьевой воде.

Жителям города рекомендуется в течение 3-х дней после проведения профилактических работ отстаивать воду и употреблять в кипячёном виде.

0
  17:49
  991
17:40
очень вовремя сообщили новость, все жители города вовремя уведомлены и не используют воду в пищевых целях. а у меня собачка без интернета, бедная, и не знала, сегодня ночью весь коридор обделала и на миску с водой теперь как на врага народа смотрит sad
20:44
До приезда в ссылку в Соликамск 26 лет пила воду в Донецке хлорированную так, что в стакане была ярко-белая жидкость и ни один житель миллионного города от этого не страдал. Даже десна кровоточили от артезианской воды в Соликамске первые три года. А водоканал запускает хлор в систему в мизерных количествах, пуская народу пыль в глаза и не более. У них нет на насосных станциях оборудования для выполнения этих операций. А хлорирует какая-нить баба Маша в зависимости от того, сколько может опрокинуть жидкости в резервуар по своей физической форме.
20:57
+1
Про кота и кошку тема не раскрыта. laugh Уведомили вовремя обходя квартиры дней 5 назад, каюсь, я этих «мессий» отправил лесом, за что прошу прощения. blush
22:03
у нас на подъезде объявление за сутки висело
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт