Действиями сотрудников правоохранительных органов перекрыт канал поставки наркотиков из г. Перми

В ходе оперативно – розыскного мероприятия «Оперативный эксперимент» сотрудниками МО МВД России «Соликамский» в рамках проводимого месячника по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории Березниковского городского округа, Соликамского городского округа и Усольского района Пермского края, осуществлено изъятие наркотического средства гашиш массой 217.76г, которое предназначалось осужденным, отбывающим наказание в одной из колоний расположенной на территории г. Соликамска. Поставка наркотического средства осуществлялась из г. Перми посредством автомобильного транспорта.

Действиями сотрудников правоохранительных органов перекрыт канал поставки наркотиков из г. Перми в исправительные учреждения в г. Соликамске и Соликамском районе.

По факту поставки наркотического средства следователем СО МО МВД России «Соликамский» возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ. Ведется следствие.

0
  14:24
  859
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт