Запахи столовой мешают жителям дома №78 по ул. Калийная

Запахи столовой мешают жителям дома №78 по ул. Калийная

На данный момент жители дома написали порядка 25 жалоб в различные инстанции.

0
  19:58
  1685
Гость
15:19
Видимо, персонажи данного сюжета, у себя дома кроме быстрорастворимой лапши ничего не готовят. Оттого и непривычны запахи свежей выпечки и жареной курицы)
02:05
-1
Ничего не заметили? На видео одни старые маразматчики, которым всё не так как ИМ НАДО. А им надо видимо клуб для маразматических пенсионеров чтоб был, а не кафэ.
14:49
+1
А кто еще днем дома будет? Только бабушки. Доживешь до их лет, и молодое поколение так же переведет тебя в разряд «старых пердунов».
00:38
Я к старости уважительно отношусь, но не к старческому или иному маразму.
13:35
+1
А в чем маразм-то? На дело жалуются. Во всех домах, где имеются встроенно-пристроенные помещения, используемые под производства пищевой продукции, такая же проблема. Заходишь в гости в квартиру, расположенную на 5-м этаже, а там одуряющее пахнет свежими булочками. Почему? А внизу расположен цех по производству х/б изделий. Вначале прикольно, а потом начинает раздражать. И сильно. И вроде вентиляция у магазина выведена по наружной стене дома, а в квартирах все равно запах стоит. А если готовят не хлеб, а что-то другое, как в этой столовой?
14:15
+2
Добавлю свой глас к обсуждению ни о чём. В заглавии вкралась ошибка, этот дом 78 стоит на улице Всеобуча, а четная сторона улицы Калийная находится на противоположной стороне. Теперь по сути. В этом районе города магазинов — пруд пруди, а по-человечески поесть негде. Индивидуальный предприниматель уверена всё согласовал по уму. А пенсионеркам-магневичкам заняться нечем, на огороде еще лежит снег — вот и выбрали они себе объект для критики, да еще и по телевизору покажут. Если бы хозяйка заведения организовала бы выборочно раз в неделю бесплатное чаепитие с булочками для жильцов этого дома, они бы ей оду спели бы и вызвали бы НТВ.
17:01
Судя по всему, в споре победили жильцы.
Фотография сделана сегодня, активности в столовой нет…
17:38
Так они ж давненько съехали, в «Экватор». Кто его знает. Если так, может, кто-то себе под столовку с помощью жильцов поляну зачищает. А, может, они съехали от греха подальше, вдруг, на новом месте трафик из офисов-магазинов больше будет.
17:42
А в Экваторе жизнь есть?
Сколько не прохожу мимо, практически не вижу заходящих/выходящих людей…
17:49
Есть ли жизнь на Марсе? smile
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт