Фирма-дебитор выплатит миллионные долги ООО «СМУ № 33»

Судебными приставами возбуждено 120 исполнительных производств в отношении ООО «СМУ № 33», имеющего многочисленные долги по заработной плате и иным выплатам, предусмотренным трудовыми правоотношениями.

В рамках работы по исполнительным производствам судебным приставом было установлено наличие дебиторской задолженности, образовавшейся в результате выполнения предприятием-должником определенных работ для одной из фирм. В целях реализации требований исполнительных документов судебными приставами было обращено взыскание на данный вид имущества должника, составляющее в сумме около 4 миллионов рублей.

Фирма-дебитор в судебном порядке пыталась оспорить постановление об аресте, однако решение суда было принято в пользу пристава-исполнителя. В ближайшее время всем взыскателям будет перечислена заработная плата и осуществятся выплаты по иным долговым обязательствам ООО «СМУ № 33» перед работниками.

+1
  17:26
  2344
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт