7 исполнительных производств в отношении одной должницы

Судебные приставы-исполнители Соликамского района окончили сразу 7 исполнительных производств в отношении одной должницы.

На «счету» женщины были долги за налоги, коммунальные платежи, штрафы суда и материальный вред. Общая сумма долговых накоплений составила более 96 тыс. руб.

О наличии возбужденных приставами исполнительных производств должница была уведомлена надлежащим образом, но никаких действий по выплате задолженностей не предпринимала. 

В ходе работы по взысканию денежных средств судебным приставом-исполнителем было установлено, что за неплательщицей числится автотранспортное средство, в отношении которого было вынесено постановление о запрете регистрационных действий.

Желая продать автомобиль, женщина обратилась к своей родственнице, которая погасила все задолженности и сумму исполнительского сбора, сообщили в пресс-службе УФССП России по Пермскому краю. 

0
  17:31
  2800
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт