Итоги конкурса «ПАРАД КОЛЯСОК»

В День города сектор по молодежной политике управления культуры г. Соликамска провел традиционный ежегодный конкурс «ПАРАД КОЛЯСОК» — четвертый в своей истории, сообщается на сайте администрации Соликамска.

В этом году за главный приз боролись десять конкурсантов. На суд жюри, в состав которого вошли представители СМИ, органов молодежной политики города и призер конкурса «Парад колясок» прошлых двух лет, были представлены следующие образы: «Арабики», «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет», «Соликамские бабочки», «Карета кота в сапогах», «Пиратский корабль», «Лодка», «Mikrus SPRINT», «Кремово-бисквитный торт», «Такси» и «Цветик семицветик».

Победа досталась семье Крутяковых и их маленькому сыну Артему. Жюри пленил не только искусно созданный образ пиратов Карибского моря и их главного корабля, но и замечательно выстроенная презентация, включавшая в себя помимо стихов эмоциональный танец супругов.

— Уровень подготовки участников, их фантазия и энтузиазм заставляют нас задуматься о том, чтобы вывести этот конкурс на другой уровень — он достоин стать настоящим красочным шоу для жителей города, — комментирует заместитель начальника управления культуры по молодежной политике Василина Габерман. – Более того, мы убедились, что одного главного приза недостаточно, поскольку хочется наградить буквально всех. Есть смысл создать несколько номинаций, поскольку каждая семья имеет свою сильную сторону. Мы благодарим всех участников и приглашаем их к сотрудничеству и в следующем году!

В конкурсе приняли участие: семья Игоря и Ксении Шитиковых с сыном Матвеем, Екатерина Миронова с дочерью Анастасией, Гульнара Даниленко с сыном Родионом, Оксана Кацер с дочерью Ариной, Екатерина Зиберт с дочерью Александрой, семья Пегушиных с дочерью Анастасией, Ольга Реш с сыном Макаром и семья Долгиных с дочерью Марией. Всем участникам вручены памятные призы и дипломы участников.

Другие фото с конкурса

+1
  13:29
  4262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт