Молодая пара из Соликамска стала победителем проекта «Свадьба года-2015»

Молодая пара из Соликамска стала победителем проекта портала 59.ru «Свадьба года-2015». В подарок будущие молодожены получили свадьбу «под ключ», которая состоится в пермском ресторане «Замок в долине» 8 августа 2015 года, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Конкурс проводится с 2010 года, за право попасть в финал в этом году боролось 45 пар. В результате соликамцы Анна Серпионова и Александр Ряпосоввошли в десятку победителей онлайн-голосования, которое проводилось на портале 59.ru с 1 июня 2015 года. Достойно показав себя на очном кастинге, пара стала победителем конкурса.

Анна и Александр познакомились в прошлом году, стоя в очереди для оформления документов в ГИБДД. Встреча в не столь романтичном месте, тем не менее, привела к дальнейшему развитию отношений. 

— До конца не верилось, что мы выйдем в финал, — рассказала Аня, – тем более что мы были единственной парой из другого города, остальные все из Перми. Огромное спасибо всем, кто проголосовал! За нас было отдано 1592 голоса не только из Соликамска, но и Перми, Березников, Губахи, Екатеринбурга.

0
  12:34
  4803
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт