Слёт памяти Юдина

1 июня на берегу реки Боровицы в районе деревни Кокорино состоится туристический слёт, посвящённый памяти Юрия Юдина.

Организаторы мероприятия надеются, что этот слёт памяти станет традиционным. На сегодняшний день на участие в слёте заявилось более пятидесяти человек.

На слёте ждут всех, кто знал Юрия Ефимовича Юдина — организатора туристического движения в Соликамске, председателя клуба «Полюс». Слёт пройдёт по необычному сценарию: новые песни у костра, стихи будут посвящены этому удивительному человеку. Запланирована и спортивная составляющая, сообщается на сайте Соликамского Рабочего

+1
  16:10
  2149
18:28
+2
Вполне в духе местной администрации.
Сначала "Полюс" закрывают, просто потому, что кое-кому понадобилось помещение клуба, а когда подкошенный этим фактом Юдин умирает, осознавая, что его детищу чья-то меркантильная лапа перекрыла кислород, устраивают слёт, посвященный его памяти.

Отвратительно и мерзко. Тьфу.
19:22
+1
http://www.1tv.ru/public/pi=25529
"Понимаете, городские чиновники воспользовались тем, что я беспомощен и болен и закрыли единственный в городе турклуб, - жаловался Юрий Ефимович. - Видимо, кому-то нужно было помещение. Я не могу ходить по инстанциям, не знаю куда обратиться. На словах говорят о развитии молодежной политики, а на деле все наоборот получается. Вместо того чтобы помочь привлечь туда молодежь, развивать туризм, просто взяли и закрыли!"

Если это действительно так, то стыдно...
15:29
Вроде в этом помещении сейчас частная управляющая компания обосновалась.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт