В акции «Шаг за шагом» победила команда МАОУ «ООШ № 13»

3 декабря в рамках молодежного форума прошел завершающий этап социально-культурной акции «Шаг за шагом», направленной на пропаганду здорового образа жизни у подростков, а также были подведены итоги всей акции.

В течение 3-х месяцев, с октября по декабрь 2016 года, школьники и студенты учебных заведений города шаг за шагом проходили непростые этапы и проявляли свои способности в спортивно-туристическом слете, интеллектуальной игре, написании и реализации социальных проектов, творческом конкурсе агитбригад, сообщается на сайте администрации Соликамска.

Победители определялись на каждом этапе акции, но по итогам всей акции призовые места распределились таким образом:

I место — команда «Мобильные» (МАОУ «ООШ № 13»);
II место — команда «Йогурты» (МАОУ «СОШ № 9»); 
III место — команды «Детский лидер»(МАОУ «ЦРТДиЮ «Звездный»); «Парма» (ГБПОУ «Соликамский политехнический техникум»); «Апельсин»(МАОУ «СОШ № 2»);
IV место — команда «Надежда» (ГБПОУ «Соликамский автомобильно-дорожный колледж»);
V место — команда «Будь здоров!» (ГБПОУ «Соликамский технологический колледж»).

В награду за проведенную работу все участники акции были поощрены сертификатами в боулинг и игру «Лазертаг», а победители получили еще и тур выходного дня в г. Березники с посещением квест-room и кинотеатра.

0
  18:19
  864
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт