Жители семнадцати домов в Соликамске примут участие в комплексном наблюдении условий жизни

С 1 по 16 октября текущего года на всей территории России Росстат проводит в 2016 году комплексное наблюдение условий жизни населения и участия в социальных программах во всех субъектах Российской Федерации с охватом 60 тысяч домашних хозяйств. От полноты и достоверности сведений, полученных во время опроса респондента, зависит объективность информации, представляемой для формирования федеральных информационных ресурсов, а отсюда и принятие решений по социально-демографическим проблемам.

Сбор сведений о населении при комплексном наблюдении будет осуществляться специально обученными интервьюерами, которые будут иметь удостоверение, выданное Росстатом, методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса населения.

В Пермском крае опрос населения будет осуществлен в 1053 домохозяйствах, расположенных на 39 централизованно отобранных участках наблюдения, в том числе и на территории Соликамска по адресам: ул. Набережная 187, 206, ул. Железнодорожная 20, 29, 40а, 42, 48, ул. Димитрова 16, ул. Новая 6, 10, 8а, ул. Такелажная 2, 10, 12, 8а, ул. Менделеева 21, ул. Рабочая 3, сообщается на сайте администрации Соликамска.

0
  15:49
  1189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт