Соликамцы обыграли пермский «Молот»

17 декабря в Соликамске на крытом ледяном корте на базе Дома спорта ОАО «Соликамский магниевый завод» прошел товарищеский матч между двумя детско-юношескими спортивными школами олимпийского резерва. На льду встретились команды Соликамска 2001 года и «Молот» из Перми 2002 года (9-10-летние ребята).

На первой минуте матча Кирилл Данилкин из соликамской команды отправляет шайбу в ворота противника. В глазах игроков появилась радость, но не тут то было. Уже на второй минуте их соперник Константин Морозов, дает ответный удар, и равняет счет.

Шансы на победу одинаковы. Но ровно в 4. 33 в ворота хозяев залетает шайба, отправленная туда пермяком Олегом Усталовым. Через 8 минут счет меняет Егор Шимков, игрок Соликамска. Команды уходят на перерыв, а на табло ничья.

Игра закончилась со счетом 6:3 в пользу хозяев. И пермский «Молот» отправился домой без победы.