Сергей Биллер стал чемпионом России

Соликамский спортсмен Сергей Биллер стал чемпионом России по бодибилдингу в весовой категории до 75 килограммов. Национальный форум культуристов прошёл в Перми с 25 по 27 октября в спортивном комплексе им. Сухарева. В последний день чемпионата из команды Прикамья лишь Сергей Биллер смог попасть в призёры, сообщается на сайте Соликамского Рабочего.

К своей очередной победе бодибилдер шёл упорно. Последний месяц был всецело посвящён тренировкам и соревнованиям. В октябре наш спортсмен стал безоговорочным победителем чемпионата ПФО по бодибилдингу в Самаре в категории 80 кг. Отметим, сборная Пермского края в командном зачёте заняла третье место, уступив представителям Санкт-Петербурга и Москвы.

Сергей Биллер – воспитанник соликамской школы бодибилдинга, многократный чемпион Пермского края, абсолютный победитель Европейского первенства в категории «Мастер», участник чемпионата мира.