XIX фестиваль спорта инвалидов Пермского края

26 октября в Перми прошел XIX фестиваль спорта инвалидов Пермского края, в котором приняла участие и сборная команда города Соликамска.

Спортсмены состязались в беге на 60 метров, в гонках на колясках, динамометрии, настольном теннисе, армспорте, дартсе, прыжках в длину с места.

Александр Наговицын занял 2 место в беге на 60 метров и 3 место в прыжках в длину, Дегтянникова Надежда стала третьей в соревнованиях по настольному теннису. Бразгина Татьяна стала первой в гонках на колясках.

Также наши спортсмены в рамках фестиваля приняли участие в I Чемпионате Пермского края среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Первые места на чемпионате завоевали Паршакова Кристина, Зибзяев Алексей, Ошлапов Вячеслав, Бразгина Татьяна, Вяткин Сергей, Говорова Кристина, Казанцев Алексей. Призерами стали ЛесниковаЕкатерина, Ласенков Денис, Зайцев Алексей, Окулов Дмитрий, Зонов Никита, Неверов Роман.

Общекомандное место соликамской сборной – второе, сообщается на сайте администрации Соликамска