В Соликамске посетители местного ночного клуба избили до смерти охранника

Как сообщили в управлении СКР по Пермскому краю в ночь на 3 ноября 2012 года охранник ночного клуба «Пипл» города Соликамска был избит посетителями клуба. С тяжелыми травмами мужчина был доставлен в реанимационное отделение городской больницы, где 5 ноября 2012 года не приходя в сознание скончался. Возбужденное по данному факту уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) после смерти потерпевшего незамедлительно было передано для дальнейшего расследования в следственный отдел по г. Соликамск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю.

В ходе проведения первоначальных следственных действий один из мужчин подвергших охранника избиению, установлен и задержан. Им является 32-летний житель города Соликамска.

По версии следствия, в ночь на 3 ноября 2012 года двое местных жителей в спортивных костюмах попытались пройти в ночной клуб «Пипл». Однако охранник объяснил им, что они одеты в неподходящую для развлекательного заведения одежду и попросил уйти. В ответ мужчины избили охранника и скрылись с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление личности второго мужчины и свидетелей преступления. В ближайшее время задержанному мужчине будет предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование уголовного дела продолжается.

 

0
  10:06
  3636
12:03
Пипец! Алькатрас, Пипл, где следующий раз?
12:05
Старый замок, Quatro, места возле круглосуточных магазинов и т.д.
И в Enjoy такая же была канитель. Оно везде. Явление - быдло!
14:26
как говорил Колян: Почему в клуб на спортивной машине можно, а в спортивном костюме нельзя?... А где это клуб пипл? Он недавно открылся?
У него открытие было в субботу. Находится где-то в р-не телевышки. Где точно - знать не знаю и не желаю.
17:41
хм, если открытие в субботу (про что я, кстати, тоже слышала), то это ночь с 3 на 4 ноября, а никак на 3е.
Либо он начал функционировать до открытия (я не спец по клубам, может и такое бывает), либо новость некорректная в плане даты.
17:45
понятно, это который по радио рекламировали, звали меня, пошли мол, там весело, можно охранников бить, а я не верил. Отличный пиар ход! И место хорошее, если что удобно лесом-полем убегать.
18:05
это было в воскресенье с 4 на 5
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт