Игнорировал уплату штрафа ГИБДД

За уклонение от уплаты штрафа ГИБДД в отношении жителя г. Соликамска судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по г. Соликамску и Соликамскому району УФССП России по Пермскому краю был составлен протокол об административном правонарушении.

Еще во время судебного заседания по делу о нарушении правил дорожного движения правонарушитель проявил крайнее легкомыслие, покинув здание суда еще до вынесения решения. В ответ на полученное должником постановление о возбуждении исполнительного производства, гр. Ч лишь еще раз озвучил свое намерение продолжать игнорировать решение суда. Действуя в рамках законодательства, судебным приставом-исполнителем был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Позже должник оплатил сумму штрафа в размере 30 000 рублей, но ему придется усвоить еще один урок, относительного того, что важно не только управлять транспортным средством в соответствии с правилами дорожного движения, но и погашать штрафы в случае нарушения данных правил. Теперь ему предстоит исполнить требования, предъявляемые ему судебным приставом-исполнителем, на основании вынесенного протокола, так как штраф был уплачен с нарушением сроков, установленных законом, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю. 

+2
  13:00
  1742
13:15
+1
Суд. приставы мододцы !!! Осталось малое - самим пьяными им не ездить за рулём, и в ДТП по "пьяни" не попадать... drinks
15:37
+1
Интересно, 30-ка штрафа пьяными приставами уплачена, или аварию замяли ?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт