Наезд на пешехода

21 апреля в г.Соликамск около 18 часов по ул.Коммунистическая, со стороны ул.Водников, в направлении ул.С.Разина, двигался автомобиль ШЕВРОЛЕ-НИВА, под управлением водителя, 1966 г.р., который не выбрал безопасную скорость движения, на перекрёстке с ул.С.Разина, при выполнении поворота налево, не справился с управлением, допустил съезд на правую обочину, с последующим наездом на пешехода, женщину 1964 г.р.

Последняя перейдя проезжую часть, ул.С.Разина, слева направо, находилась на правой обочине. Женщина получила смертельную травму, сообщается в пресс-службе УГИБДД по Пермскому краю.

+1
  18:47
  1499
14:22
+1
А пешком ходить ещё страшнее...
14:38
да вообще страшно жить(((
16:54
там поворот налево на большой скорости вообще неозможен-под прямым углом...Месяц назад другой идиот выехал ночью с этой улочки и затормозил прямо бетонный забор СЛЗК.Спас опять таки сугроб,видимо поэтому снег с дороги нагребают на тротуары ежегодно?Когда все растает,может и пропавшие пешеходы обнаружатся...
12:06
+4
Печально известие о гибели человека. Я проезжала это место где-то около 19 часов. "Шевроле Нива" с половинкой лобового стекла висела на сугробе высотой где-то около 2-х метров. Если"дебил" летел от пристани, то там же после пересечения с ул. Водников стоит знак ограничения скорости до 40 км/час и висел он на сугробе как бы на встречной полосе. Ямы на дороге - плохо, хорошая дорога - то же плохо. В городе всё больше и больше становится идиотов на дорогах, страшно ездить...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт