Пресечена деятельность наркопритона

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» была пресечена деятельность наркопритона.

По предварительной информации к незаконному обороту наркотиков был причастен житель южной части города 1980 г.р. Стоит отметить, что данный гражданин был раннее судим по ст. 228 УК РФ, но несмотря на это, он продолжил свой преступный промысел: злоумышленник «наработал» постоянных клиентов и предоставил собственную квартиру, где были созданы все условия для изготовления и употребления в немедицинских целях наркотические средства.

Квартира подозреваемого напоминала минилабораторию: стены и потолок были покрыты желтоватым налетом, присутствовал специфический запах химических веществ, кроме того в квартире оперативники изъяли использованные медицинские шприцы со следами дезоморфина, пластиковые бутылки с остатками кодеиносодержащих таблеток, посуду, которая использовалась для изготовления наркотика.

По факту организации притона для потребления наркотических средств в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Соликамский» . 

+2
  11:53
  1095
15:51
+1
Неужели начали борьбу с наркоторговлей в городе ... Респект и уважуха ! или случайно клиент попался- уж очень соседям надоел... и пришлось отреагировать...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт