Проведено заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

19 ноября 2014 года проведено заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором определены дальнейшие мероприятия по установлению причин произошедшего, на данном совещании присутствовал специалист гидрогеолог ФГБУН «Института геологии и геохронологии докембрия Российской академии наук».

Частными охранными предприятиями «Шериф-Березники» и «Гейсал-Урал» место провала оцеплено в радиусе 600 м. от центра провала, выставлены посты, для предотвращения попадания в район провала случайных лиц.

В адрес ГУ МВД по Пермскому краю направлена заявка на предоставление аэростата на 20 ноября 2014 года для проведения фото-видеосъемки с воздуха.

Специалистами ОАО «Галургия Пермь» на 20 ноября 2014 г. запланирована установка сейсмодатчиков, на месте провала.

На месте провала организован мониторинг состояния воздушной среды.

Специалистами ФГБУН «Института геологии и геохронологии докембрия Российской академии наук» организован гидромониторинг, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю. 

Обсудить на форуме

0
  13:29
  6440
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт