Соликамец подозревается в убийстве на лесной делянке коллеги по работе

В ночь на 11 января 2017 года на лесной делянке, примерно на расстоянии 40 километров от посёлка Валай Чердынского района, было обнаружено тело жителя Чердынского района с огнестрельным ранением и раненый мужчина.

По данным следствия, ночью 11 января 2017 года в вагончике-теплушке, находящемся на лесной делянке, трое лесозаготовителей распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. В ходе конфликта один из них из огнестрельного оружия тяжело ранил одного своего коллегу и застрелил второго. Раненый мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Сам  стрелявший покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на  установление всех обстоятельств произошедшего, осуществляется  сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю.

0
  15:10
  1234
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт