Соскучился по маме

5 августа около 15.00 часов в дежурную часть межмуниципального отдела «Кочевский» обратился мужчина, который сообщил о том, что на автодороге «Касиб – Коса» обнаружил мальчика 8 лет. Подросток находился на трассе без сопровождения взрослых.

47-летний водитель, житель Соликамска, направлялся к родственникам в Кочево. На отвороте в д.Чураки он увидел ребенка, который шел вдоль дороги, где до ближайшего населенного пункта оставалось около 30 км. Мужчина решил доставить ребенка в Кочевский отдел полиции.

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Кочевский» было установлено, что мальчик проживает в селе Басим вместе с родителями. Как оказалось, семья неблагополучная и состоит на учете.

Со слов ребенка его мать ушла в деревню к родственникам, поэтому он соскучившись, решил пойти за ней.
По данному факту проводится проверка. В настоящий момент ребенок помещен в семейно-воспитательную группу по Кочевскому району. 

0
  15:28
  1427
00:38
+1
Алкаши грёбанные эти "родители" zlo
А водителю жму руку up Не остался равнодушным!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт