В Соликамске перед судом предстанут двое подростков, обвиняемые в избиении до смерти бездомного мужчины

Следственным отделом по городу Соликамск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению двоих 15-летних подростков в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение из хулиганских побуждений тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)

Следствием установлено, что вечером 2 сентября 2013 года у здания Соликамского политехнического техникума, несовершеннолетние из хулиганских побуждений избили бездомного мужчину, причинив несовместимые с жизнью телесные повреждения, от которых он скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается на сайтеследственного управления СКР по Пермскому краю.

+1
  15:50
  1468
17:35
+1
Отметили первый школьный день, недоумки.
19:55
+2
Ничего удивительного - по телевизору постоянная пропаганда насилия и культа силы. Это взрослые понимают - кино. А дети с этим растут..
Я видел запись видеокамеры, как эти уроды несколько часов(! ! !) измывались над беднягой.
Могу с уверенностью сказать, что их надо привлекать конкретно за умышленное убийство, совершённое группой лиц (там была ещё и третья), а не по той статье, какая квалифицирована следствием. Обрушивать в прыжке полуторный кирпич на голову, потом проверять, жив ли он ещё, а потом это делать снова и снова... Сходить домой, помыться от крови, покушать и переодеться - и снова туда, проверять, реагирует ли он на боль... и снова бить, бить и убивать! Когда эти ублюдки убедились, что он вроде бы мёртв, то стали с разбега прыгать ему на голову, скальпировали лицевую часть - для того, чтобы его потом узнать было невозможно! А он в то время ещё был жив, хоть и не мог уже подавать признаки жизни. И следствие это квалифицирует как "...смерть по неосторожности"?!?!
ЧУДОВИЩА!!!
09:26
+1
Как это смерть по неосторожности?опять коррупция? Я бы ещё и садизм с особой жестокостью сюда добавила,если есть такая статья.Эти двое уже потеряны для общества, однозначно,нужна изоляция....навсегда.
Кстати, мама одного из этих ублюдков тоже приходила на это место КАЗНИ, посмотреть, почему же её сыночек такой грязный и уставший домой приходит с улицы. И потом НИКУДА не сообщила?!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт