В Соликамске полицейские изъяли поддельный алкоголь

Сотрудники отделения по исполнению административного законодательства межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» совместно с представителями общественности проверили развлекательные заведения. Цель мероприятия – выявление нарушений в сфере потребительского рынка.

Полицейские установили, что в одном из кафе Соликамска реализовывалась алкогольная продукция, имеющая признаки подделки. Часть товара была промаркирована поддельными акцизными марками, отсутствовали необходимые документы, подтверждающие его качество.

Из незаконного оборота было изъято около 50 литров алкоголя на сумму 27000 рублей. Как выяснилось, что к противоправной деятельности причастна девушка-бармен. За незаконное использование чужого товарного знака, осуществление предпринимательской деятельности без регистрации на сотрудника кафе были составлены административные протоколы.

В настоящее время материалы проверки переданы в мировой суд для принятия решения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  11:50
  1057
13:13
До суда же вроде как нельзя... Ни имен, ни адресов...
12:03
+2
Почему не сообщается в каком кафе? Разве люди не имеют право знать это?
13:18
+3
Значит не зная какое это кафе - так и будем травиться левым алкоголем ???
15:26
+1
А где происходило "осуществление предпринимательской деятельности без регистрации" люди тоже не имеют право узнать до суда?Кафе то,как я понимаю,продолжает работать?Надеюсь после того,как суд вынесет решение оно станет достоянием общественности?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт