В Соликамске полицейские пресекли сбыт крупной партии наркотиков

Сотрудники УУР ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с межмуниципальным отделом МВД России «Соликамский» провели комплекс оперативных  мероприятий.

Автомобиль ВАЗ, на котором передвигались подозреваемые, был остановлен в вечернее время на улице города.  У водителя и одной из пассажирок транспортного средства было изъято несколько полимерных  пакетиков с кристаллическим веществом. Для выяснения всех обстоятельств  подозреваемые были доставлены в отдел полиции, изъятые образцы направлены на экспертизу. Исследование показало, что в пакетиках находится синтетическое наркотическое средство.

Были проведены обыски по адресу проживания подозреваемых. В одной из квартир также изъяты свёртки с запрещённым веществом и реагенты, предназначенные  для изготовления курительных смесей. Общим результатом проведённой работы стало пресечение попадания наркопотребителям более 700 разовых  доз.

Возбуждены уголовные дела. Подозреваемые проверяются на причастность к другим наркопреступлениям, сообщается в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

+2
  14:02
  1459
22:54
+1
Молодцы ребята из МВД. С наркоторговцами нужно бороться, пока они весь город не превратили в "притон".
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт