В Соликамске полицейскими закрыт игорный клуб

Сотрудникам межмуниципального отдела МВД России "Соликамский" поступила оперативная информация о том, что в подсобном помещении одного из городских кафе располагается игорное заведение.

Организаторы нелегального клуба соблюдали меры конспирации. Вход в помещение осуществлялся через скрытую дверь. Администратор заведения знал каждого клиента в лицо и впускал в клуб людей только по предварительному звонку.

Оперативниками изъято 7 единиц игрового оборудования. Все устройства были оснащены специальным программным обеспечением.

В настоящее время полицейские устанавливают организаторов нелегального бизнеса. Проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

+1
  11:43
  1086
12:04
+1
Почему не говорится в каком кафе было это игорное заведение?
15:34
+1
Похоже, там же, где и палёным алкоголем потчевали....
15:45
+1
возможно,но это тоже тайна ))до суда по крайней мере,причём мирового)))а после суда забудут сообщить что за кафе было....организаторов устанавливают!!!!!!ведь чьё кафе не понятно )))))))))))))))))))))
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт