В Соликамске сотрудники полиции раскрыли кражу

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Соликамский» поступил звонок от гражданки 1992 г/р. Она сообщила о том, что из ее квартиры по улице Набережная были похищены ценные вещи.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что злоумышленник проник в дом путем подбора ключа, откуда тайно похитил золотые украшения. Причиненный ущерб составил более 55 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемой. Ей оказалась безработная 20-летняя местная жительница, соседка потерпевшей. Девушка, ранее судимая за аналогичные преступления, дала признательные показания. В настоящее время она водворена в изолятор временного содержания.

По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело, сообщает Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

0
  15:27
  1186
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт