Жителя Соликамска, похитившего два букета в магазине «Цветы», задержали

Полицейскими установлено, что вечером в магазин «Цветы», расположенный по ул. 20 лет Победы, зашел мужчина. Он попросил девушку-продавца оформить ему два букета. После того как сотрудница магазина выполнила заказ, покупатель сказал, что ему требуется еще одна цветочная композиция. В то время пока продавец отвлеклась, он схватил букеты и выбежал из торговой точки.

Стражи порядка в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого и задержали его. В ходе допроса ранее не судимый 35-летний местный житель дал признательные показания.

Следственные действия продолжаются, выясняются все обстоятельства случившегося.

0
  18:42
  1591
21:13
+1
wonder Вот что делает любовь с людьми.
01:34
Это в каком городе произошло? Я такой улицы в Соликамске не знаю. Информация не проверена, как всегда: семь вёрст до небес и всё лесом.
23:34
Есть, я сам в шоке. Поспорил по этой теме недавно. Такое ощущение, что в городе есть 2 разные улицы, «20-летия Победы» и «20 лет Победы».
Все новые таблички на домах выглядят так: «ул.20 лет Победы».



То же самое на Яндекс-картах.



Но на сайте администрации адрес по старому:

00:56
Первоначально в заметке было сказано: ул. 25 (двадцать пять)лет Победы. Вот об этом была моя ирония. " Информация не проверена, как всегда: семь вёрст до небес и всё лесом. — это было написано на адрес именно 25 лет Победы. А сегодня админ исправил основной текст. И полемика приобретает нулевой смысл. А на Яндекс карты ориентироваться — себя не уважать. Кто таблички на дома заказывает — неграмотные люди. Спроси у каждого второго в Боровске где площадь Ладкина? Тебе укажут на пересечение Матросова и пр. Строителей. А на самом деле это площадь Ленинского комсомола.
11:40
+1
это было написано на адрес именно 25 лет Победы
В своё время открытку поздравительную Бабушке отправлял по адресу 35 лет Победы laugh
Жаль было, когда она обратно пришла с надписью, что такого адреса нет.
16:52
Это разночтение попадает и в оф. документы. Это и опасно.
23:22
Хотела для блога приберечь, да уж ладно: один и тот же дом по ул. Розы Люксембург обозначен двумя табличками с названием улицыСогласитесь, что одно дело — ул. Люксембург и совсем другое — Розы Люксембург… удивляет, что заказчик-изготовитель один и тот же — ЦКО «Боровск»
23:56
Те ребята, которые изготавливают эти таблички — им по барабану. Деньги заплатили — они чего хочешь намалюют. Кто там в этом ЦПКиО грамотный — трудно сказать, половину дебилов. Вот и пишут и главное прибивают. Архитектуре и муниципальному контролю — всё равно.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт