Итоги 71-ой эстафеты на призы газеты «Соликамский рабочий»

Итоги 71-ой эстафеты на призы газеты «Соликамский рабочий»

5 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Соликамский рабочий». Более 60 команд включились в борьбу за призовые места. Порядка двух десятков из них – команды легкоатлетов из Соликамского района.

Призовые места распределились следующим образом:

I группа

1 место – ПАО «Уралкалий» — 17.44 -(тренер – Мисюрев Александр)

2 место – 1 отряд федеральной пожарной службы — 17.52

3 место – ОАО «СМЗ»- 18.49

4 место – АО «Солимкамскбупром» — 19.35

5 место – АО «Соликамский завод «Урал»-20.43 (команда награждена кубкомза волю к победе)

Победитель 1 этапа – Неклюдов Денис (ПАО «Уралкалий)

II группа

1 место – Соликамский муниципальный район – 18.52 — (тренер – Хомяков Андрей)

2 место – администрация города Соликамска – 21.14

3 место – Ветераны – 23.13

Победитель 1 этапа – Езов Иван (Соликамский муниципальный район)

III группа

1 место – ГБПОУ«СГХТ» — 19.14 (тренеры – Хабибуллина Лариса, Максимцова Инна)

2 место – ГБПОУ «САДК» — 19.21

3 место – ГБПОУ «СПТ» — 19.24

4 место – ГБПОУ «СТК» — 19.33

Победитель 1 этапа – Нечипорук Даниил (САДК)

IV группа (мужские команды)

1 место – МЧС- 17.57 – (тренер – Осокин Лев)

2 место – общественное объединение «Бежим Вместе, Соликамск» — 18.09

3 место — ГБПОУ«СГХТ» — 18.17

4 место — ГБПОУ «СПТ» — 19.42

Победитель 1 этапа – Неклюдов Юрий (МЧС)

V группа (женские группы)

1 место –ГБПОУ «ССПК» — 22.35 (тренер – Тарасов Петр)

2 место – МАОУ СОШ № 17 – 22.46

3 место – МАОУ СОШ № 12 – 22.58

Победитель 1 этапа – Поздеева Валерия (СОШ № 17)

VI группа

1 место – МАОУ «СОШ № 1» – 18.28 – (тренер – Макарова Наталья)

2 место – МАОУ «СОШ № 7» — 18.38

3 место – МАОУ Гимназия 2 – 19.01

4 место – МАОУ «СОШ № 15» — 19.41

5 место- МАОУ Гимназия 1 – 20.01

Победитель 1 этапа – Вальтер Андрей (гимназия № 2)

VII группа (5-7 классы городских школ)

1 место – МАОУ СОШ № 17 – 19.06 (тренер – Герасин Александр)

2 место –МАОУ СОШ № 9 – 19.12

3 место – МАОУ СОШ № 1 – 19.17

4 место – МАОУ СОШ № 7 – 19.20

5 место – МАОУ ООШ № 4 – 19.21

6 место – МАОУ СОШ № 15 – 19,35

7 место – МАОУ СОШ № 14 – 20.13

8 место – МАОУ Гимназия 1 – 20.24

9 место – МАОУ ООШ № 16 – 20.33

VIII группа (5-9 классысельских школ)

1 место- Половодовская школа -21.00 (тренер – Патрушев Алексей)

2 место –Затонская школа -21.39

3 место – Тюлькинская школа – 22.31

4 место – Черновская школа – 23.33

Победитель 1 этапа – Демин Михаил (Затон)

IX группа (5-11 классы сельских школ)

1 место – Родниковская школа – 19.37 (тренер – Цыпуштанова Татьяна)

2 место – Тохтуевская школа – 19.39

3 место – Городищенская школа – 20.19

4 место – Касибская школа – 20.26

Победитель 1 этапа – Зайцев Кирилл (Родники)

X группа (начальные классы городских школ)

1 место – МАОУ СОШ № 9 – (тренер Низамиева Татьяна)

2 место – МАОУ Гимназия 2

3 место – МАОУ СОШ № 12

Победитель 1 этапа – Белкин Кирилл (9 школа)

X группа (начальные классы сельских школ)

1 место – Родниковская школа (Цыпуштанова Татьяна)

2 место – Басимская школа

3 место –Тохтуевская школа

4 место – Симская школа

5 место – Городищенская школа

6 место – Половодовская школа

7 место – Затонская школа

8 место – Черновская школа

Победитель 1 этапа – Неверов Сергей ( Городище)

0
18:19
886
20:47
Люди которые испортили выходной персонажу Соликамск™
дуня
10:54
Поздравляю тренера Татьяну Низамиеву с победой!!! Отличных результатов, успехов!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Афиша

Сегодня

Выставки
Выставка березниковских художников «Призма»
Живопись, графика, керамика Время проведения: 21 октября - 20 ноября Часы работы: Среда-пятница: 12:
Детям
Премьера! "Братец Лис и Братец Кролик" (0+) - ковбойская сказка
«Братец Лис и Братец Кролик (0+) Ковбойская сказка Дорогие друзья!
Фильмы
Девушка, которая застряла в паутине
 Продолжение детективной истории о девушке-хакере Лисбет Саландер и её друге журналисте Микаэле
Фильмы
Оверлорд
Накануне высадки союзников в Нормандии два американских десантника проникают в оккупированный немцам
Фильмы
МУЛЬТ в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья
В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» — большая премьера: продолжение любимого сериала под названием
Фильмы
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками