Итоги конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края

В Пермском крае подведены итоги конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности за 2013 год. Соликамский район — лидер в своей группе. Во вторник, 22 июля, на заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов победителям конкурса вручил дипломы губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

 Напомним, для большей объективности результатов все муниципалитеты Пермского края разделены на три группы. Разделение осуществляется в зависимости от объёмов доходных частей консолидированных бюджетов: первая группа – консолидированный бюджет (исполненные доходы всего бюджета) свыше 1 млрд. рублей, вторая группа – от 500 млн. до 1 млрд. рублей, третья группа – до 500 млн. рублей.

По итогам конкурса за первое полугодие 2013 года Соликамский район также вышел на первую ступень пьедестала почёта, отметили на сайте администрации Соликамского района.

0
  15:07
  3528
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт