Ярмарка "Осенний вернисаж"

В прошедшую субботу в с. Родники состоялась районная сельскохозяйственная ярмарка "Осенний вернисаж". В ней приняли участие более трех десятков крестьянско-фермерских хозяйств Половодовского, Тюлькинского, Родниковского, Краснобережского и Родниковского поселений, сообщается на сайте администрации Соликамского района.

Ярмарка прошла "на ура". Спрос на сельскохозяйственную продукцию велик: картофель, лук, морковь, свекла, репа, редька, дары леса, продукты животноводства и пчеловодства, изделия декоративно-прикладного творчества — всё привлекало внимание посетителей.

Организаторы «Осенней ярмарки» нестандартно подошли к формату мероприятия. Оно предоставило возможность продемонстрировать свои таланты не только за прилавком, но и на сцене. Таким образом мероприятие позволило по-новому проявить себя жителям поселений.

Как отметил глава Соликамского района Олег Поляков, при должном внимании со стороны фермерских хозяйств, в будущем это начинание станет не только традиционным, но и получит развитие. 

0
  13:43
  2860
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт