Семье врачей центральной районной больницы вручены ключи от квартиры

Нина и Дмитрий Собянины — врачи центральной районной больницы: рентгенолог и специалист УЗИ. В Соликамский район Собянины переехали год назад. До этого рассматривали разные варианты трудоустройства. В итоге — выбрали ЦРБ. Руководители Соликамской ЦРБ и администрации района помогли семье, сначала — со съёмной квартирой и с переобучением. А теперь для них был выполнен ремонт квартиры.

Из бюджета Соликамского района были выделены средства на ремонт и дополнительное утепление квартиры. Будущие хозяева могли контролировать ход ремонтных работ. Материалы подбирались также с учётом их интересов и предпочтений.

— Конечно, мы рады и счастливы, что наша семья, наконец-то, обрела угол, куда дети могут прийти из школы, из садика к себе домой. Мы искренне благодарны за такое внимание к специалистам главе Соликамского района Олегу Полякову, всей команде администрации и руководству Соликамской ЦРБ.

Нина и Дмитрий Собянины вместе с двумя детьми будут жить в этой квартире в селе Тохтуево на условиях социального найма, сообщается на сайте администрации Соликамского района

0
  15:48
  3725
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт