В районе проведена командно-штабная тренировка

25 апреля в селе Тохтуево проведена командно-штабная тренировка с КЧС и ОПБ Соликамского муниципального района и объектовым звеном «Соликамское отделение Березниковского филиала ЗАО «Фирма Уралгазсервис». Отрабатывались действия сил и средств объектового звена ТП РСЧС по ликвидации последствий взрыва газа на газовой котельной.

Тренировка проводилась с целью совершенствования практических навыков при ликвидации ЧС. Проверялась готовность руководителей служб к действиям при ЧС техногенного характера. Отрабатывался порядок взаимодействия с органами управления района по оказанию помощи при ликвидации ЧС.
Как отмечает помощник главы Соликамского района по моб.работе ГО и ЧС Леонид Зайцев, цели, поставленные перед участниками тренировки, были достигнуты. Участники тренировки своевременно прибыли по сигналу оповещения к месту тренировки с установленной экипировкой своевременно. 

0
  12:00
  1197
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт