20 рублей за проезд в городском общественном транспорте с 1 апреля

Окончательное решение по вопросу о повышении тарифов на проезд в городском общественном транспорте будет принято на январской думе.

-1
  20:58
  2980
00:13
+2
Ну, всё правильно.
Нефть подешевела — давайте увеличим стоимость проезда. При этом, перевозчики сразу говорят, что улучшений не предвидится точно. Голосуют за увеличение тарифа (и смеются) люди, не ездящие в автобусах.
08:54
Это РОССИЯ здесь дорожает все!!! еще с 01.07 коммуналка вся возрастет.
09:48
Казалось бы, при чём тут нефть? Вообще-то всё из-за турецких помидоров. sarcastic_hand
10:46
Это перевозчиков никак не оправдывает.

Хотя и, не всё так однозначно
З.Ы, это СОЛИКАМСК, здесь даже закон специальный есть, о том что проезд дорожает один раз, но при этом каждый год.
21:04
-1
Господа! Обратите внимание на состав претендентов на должность мэра! Выберем какого-нибудь "дияча" из списка - не то запоем. А тариф надо установить не менее 25 рублей за поездку на дальние расстояния, а в центре - поменьше, т.е. тариф за проезд должен быть дифференцированный.
21:19
-1
Да, не кошерно((( А, сам-то чеевич будешь?
21:35
-1
Не надо ванговать, было такое в Перми, ну и там концы конечно не такие. Но признали не удобным и тариф унифицировали.

В моем любимом городе ездишь по времени-заплатил n-сумму едешь 20 мин., заплатил 1,5n-сумму едешь 40 минут на любом виде транспорта, пересадки включены. Кондукторов нет, но штрафы для безбилетников огромные.
21:29
Вангую, что перевозчики на такое не согласятся. Доля пассажиров, которые едут с конечной до конечной - единицы.
01:39
В Праге?
08:02
-1
В Монтевидео smile
не соглашусь. Простой пример: 21 маршрут всегда переполненный практически от начала и до конца, причем в обоих направлениях/ то же самое 33, 24 и 7. За остальные говорить не буду- редко пользуюсь остальными маршрутами.
17:04
+1
а вот если бензин сделать бесплатным,на сколько подорожает проезд?
Гость
08:13
на 2 рубля,автобусу бензин не нужен.
Гость
22:11
Вообще оборзели,за что платить такие деньги за их обслуживание и 18 рублей много,по 40 минут стоим автобусы ждем,а некоторые вообще ходят как им вздумается например маршрут 11у. предлагаю провести акцию протеста по этому поводу
раз поднимают цену на проезд пусть условия проезда будут соответствующие и кстати ПАЗики вообще запретили как общественный транспорт.Сжеч пару автобусов что бы знали ....
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт